RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Лучшие для учебы зарубежные страны и программы

Лучшие для учебы зарубежные страны и программы

Среди ростовчан продолжает набирать популярность обучение за рубежом. Желающим поучиться за границей операторы предлагают огромное количество программ, учебных заведений и стран. Корреспондент Diplom.161.ru обратился к наиболее надежным игрокам рынка заграничных образовательных услуг и попросил рассказать о странах, где учиться интереснее и выгоднее, а также о программах, которые доступны для ростовчан.

«Стар Трэвел». Канада

Система образования Канады признается одной из лучших в мире. Привлекательная стоимость обучения, как и общая стоимость жизни в стране, делают канадское образование одним из лучших с точки зрения соотношения цены и качества.

Многие учебные заведения предлагают нашим студентам, помимо традиционных «аудиторных» курсов, уникальные программы «обучение плюс практика». Данная программа позволяет совмещать учебу с оплачиваемой практикой в профильных компаниях.

Так, например, Niagara Сollege предлагает более 80 программ среди которых: гостиничный менеджмент, кулинарное искусство, событийный менеджмент, маркетинг в туризме, бизнес-администрирование, управление персоналом, журналистика и др.

Seneca College предлагает пройти обучение по специализациям: международный бизнес, компьютерные и технические науки, инженерное дело, туризм и гостиничный бизнес, SPA-менеджмент и многое другое.

Thompson Rivers University предлагает программы по экономике, бухгалтерии, электронике, биологии, спортивному менеджменту, туризму, фотографии и печати и др.

George Brown Toronto City College, расположенный в самом сердце многонационального и самого большого города Канады, предлагает получить дипломы по направлениям: бизнес, финансы, архитектура, компьютерные технологии, дизайн и др.

Все программы полностью аккредитованы правительственными органами и соответствуют международным стандартам. По окончанию выпускник получает диплом, который позволяет не только претендовать на высокооплачиваемую работу в любой стране мира, но и во многих случаях получить статус постоянного жителя, а впоследствие – гражданина Канады.

6 апреля компания «Стар Трэвел» приглашает всех желающих посетить семинар, посвященный перспективам обучения, карьеры и проживания в Канаде. Встреча будет проходить в конгресс-отеле «Ростов», конференц-зал «Солнечный» с 12:00 до 14:00. Добро пожаловать в Канаду вместе с нами!

ЕF English First. Языковые курсы и подготовка к вузу

EF предлагает программы для всех возрастов и возможностей, специализируясь на языковых курсах, образовательном туризме, академических программах и культурном обмене. EF раскрывает перед вами двери стран, где вы сможете испытать, пережить, прочувствовать иностранный язык вживую.

Мы предлагаем разнообразие курсов, которые начинаются каждый понедельник. Вы можете выбрать продолжительность курса, интенсивность обучения и дополнительные предметы, которые вас интересуют.

Ваша цель – международная карьера или поступление в зарубежный университет? EF поможет вам приобрести необходимые навыки для успешной сдачи международных экзаменов. Учебный семестр или год интенсивной языковой подготовки за рубежом поможет вам в совершенстве овладеть языком и построить успешную карьеру.

Особые программы в центре готовы предложить для желающих получить степень бакалавра, магистра или МВА в университетах англоязычных стран.

Выбираете лучший способ провести отпуск с пользой? Мы предлагаем гибкие и разнообразные языковые курсы, которые начинаются каждый понедельник недели и имеют продолжительность от двух до 52 недель. Отправляйтесь за рубеж во время каникул в сопровождении опытных лидеров в группе учащихся вашего возраста.

Центр также предлагает следующие программы:

  • EF Advanced Diploma. Получайте зачетные баллы для поступления в университет, занимаясь на интенсивном долгосрочном курсе, с фокусом на выбранную вами профессиональную отрасль.

  • Hult International Business School. Получите американскую степень бакалавра, магистра или MBA. Обучение в пяти различных кампусах в Бостоне, Сан-Франциско, Лондоне, Дубае или Шанхае.

  • EF Englishtown. Самая большая в мире онлайн школа английского. Получите сертифицированный диплом: индивидуальные занятия с преподавателем, уроки с системой автоматического распознавания речи. 24 часа в сутки семь дней в неделю.

Подробная информация на сайте центра.

Language Link. Великобритания

Международный языковой центр Language Link предлагает широкий выбор программ обучения за рубежом. Сотрудничая только с лучшими образовательными учреждениями Великобритании, США, Мальты, Канады, Ирландии, Франции, Италии, Чехии, Германии, Китая и других стран, Language Link гарантирует высочайший уровень предоставления услуг по обучению за рубежом.

Выбор клиентов Language Link – школа-пансион Aldenham School в Лондоне.

Учебное заведение было основано более 400 лет назад. Оно занимает живописную территорию в 110 акров в знаменитом графстве Хартфордшир (на северо-западе от Лондона).

Камень в основании школы был заложен в 1597 году. Сама королева Елизавета I дала разрешение на открытие и строительство школы.

В Aldenham School старые традиции гармонично сочетаются с современными технологиями. На территории школы находятся: теннисные корты, футбольные поля, поля для сквоша, крикета, большой спортивный зал с площадками для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон, зал для занятий аэробикой, новый театр. Старинная столовая, в которой питаются студенты, украшена портретами всех директоров со дня основания школы.

Летняя программа в Aldenham School – идеальный выбор для студентов, которые хотят жить и учиться на кампусе старинной английской частной школы и находится в непосредственной близости от основных достопримечательностей знаменитой столицы.

Возраст потенциальных участников программы: 11–17 лет.

Дата заезда: 15 июля.

Курс длится три недели, включает в себя 20 уроков английского в неделю по 45 минут.

Проживание: резиденция, комната на одного-двух и более человек.

Экскурсионная программа: Музей естественной истории, Научный музей, Музей банка Англии, Британский музей, Музей Лондона, Музей дизайна, Музей современного искусства, театр «Глобус», парк аттракционов «Thorpe Park», Оксфорд, Бат и Стоунхендж, Кембридж, Виндзор и Итон.

Развлекательная программа: тематические вечера, дискотека, викторины, барбекю, спортивные соревнования, показ мод.

За дополнительной информацией обращайтесь: пер. Университетский, 79, или ул. Содружества, 41, тел. (863) 243-55-25.

Фото: Фото EF English First, Language Link, «Стар Трэвел»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем