RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Учите бизнес-английский со скидкой

Учите бизнес-английский со скидкой

Этой весной учите английский язык вместе с EF English First. Центр делает специальное предложение на курс делового английского. С 1 по 31 марта вы можете оплатить курс Master Business English (MBE) со скидкой 10%.

Программа MBE разработана специально для взрослых студентов с базовым уровнем знания языка, которые хотели бы улучшить свои навыки делового общения на английском. Этот курс рассчитан на тех, кому нужен английский язык для проведения презентаций, переговоров, ведения телефонных разговоров, социального общения и многого другого.

Деловой английский пригодится тем, кто хочет расширить социальные связи в бизнесе. После прохождения курса Master Business English, вы сможете с легкостью заводить деловые контакты, полезные для карьеры.

МВЕ ориентирован на развитие именно практических навыков делового английского. Обучение сфокусировано на реальном деловом английском, который вы сможете успешно использовать в работе.

Кроме того занятия позволяют погрузиться в языковую среду. В рамках курса есть реальная возможность для практики, которая позволит с уверенностью общаться на английском языке.

После занятий Master Business English вы будете готовы к любой бизнес-ситуации, получите необходимый лексикон для произнесения речи, проведения переговоров, встреч, телефонных разговоров и бесед на английском языке.

Занятия проходят два раза в неделю по два часа, плюс еженедельные мероприятия Life Club по субботам для практики разговорной речи с носителями языка из Великобритании и США.

Записаться на бесплатное тестирование и пробное занятие можно прямо сейчас на сайте центра.

Адрес EF English First: ул. Большая Садовая, 65 (Дом Мод), 4 этаж, тел.: 255-93-83.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем