Образование EF English First – вперед с английским

EF English First – вперед с английским

В январе международный образовательный центр EF English First проводит набор групп всех возрастов. Всего несколько шагов – и вы изучаете английский язык!

Первый шаг. Вам необходимо пройти тестирование. Это займет 15 минут.

Второй шаг. Выбираем форму занятий: групповые или индивидуальные. Мы подбираем группу, которая максимально подойдет вам по времени и дням недели. Вы посещаете бесплатное пробное занятие.

Третий шаг. После пробного занятия и рекомендации преподавателя, определяем программу, и вы приступаете к занятиям.Теперь познакомимся с программами обучения английскому языку.

Наши самые младшие студенты от четырех до шести лет занимаются три раза в неделю по 60 минут. Пройдя курс, они получают сертификат, подтверждающий уровень владения языком и переходят на следующую ступень. На занятиях они пользуются красочными пособиями, игрушками и играми, разработанными специально для детей данного возраста.

Студенты от семи до семнадцати лет занимаются три раза в неделю по 80 минут. После каждого курса обучения они получают сертификат и переходят на следующий уровень.

Учащиеся старших классов также могут начать подготовку к экзаменам ГИА, ЕГЭ, международным экзаменам TOEFL, IELTS, FCE.

Для детей и подростков центр проводит еженедельные мероприятия для практики разговорной речи. Ребята учатся правильно говорить, строить предложения, свободно общаться в повседневной обстановке.

Для взрослых мы предлагаем курс английского языка Real English и курс делового английского Business English. Длительность обучения на каждом уровне – от двух до двух с половиной месяцев. После прохождения каждого уровня обязателен финальный тест, после которого вы получаете сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком. Занятия проходят дважды в неделю по 120 минут, плюс третье занятие по субботам. Это внеклассные мероприятия Life Club, где вы практикуете разговорную речь с преподавателями из США и Великобритании.

25 января в центре EF English First состоится День студента. Всех студентов ждет презентация программ, тестирование и пробные занятия. А самое главное – лотерея, где вы сможете выиграть ценные подарки и скидки от EF English First.С 1 по 31 января 2013 года EF English First проводит акцию «Подарки и скидки до 25%» на обучение. Спешите учить английский!

Адрес в Ростове-на-Дону: ул. Б.Садовая 65, дом Мод (4 этаж), тел. 255-93-83.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем