перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Имран Акперов, ректор ИУБиП: «Я самый ярый критик нашей системы высшего образования. Но те инструменты, которые выбраны для проверки ее эффективности, вызывают немало вопросов»

Гость
10 января 2013, 20:48
Гостю отвечу вместо ректора. Ты думаешь, что заплатил и будешь сам составлять программу и решать, какие предметы нужны, а какие не нужны и кто их будет читать. Ну не надо было тогда и поступать, раз такой грамотный. Купи диплом в московском переходе и делов-то! А то заплатил 10 тысяч, так что, можно теперь преподавателей грязью поливать? А сам небось и на занятия не ходил. Как начали требовать, так и завопил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2013, 07:23
Не сводите все на деньги и без сарказма. Иду на красный диплом. Добрее надо быть
Гость
11 января 2013, 12:51
Гость
11 января 2013, 07:23
Не сводите все на деньги и без сарказма. Иду на красный диплом. Добрее надо быть
А раз на красный диплом, так и учи всё, что положено, а не обгаживай преподов и институт. Добрее надо быть!
Гость
11 января 2013, 17:28
Гость
11 января 2013, 12:51
А раз на красный диплом, так и учи всё, что положено, а не обгаживай преподов и институт. Добрее надо быть!
Если я правильно понял, то вы-"препод" (слоган ваш) этого института, замечательное отношение к студентам.Видимо так и учебный процесс идет.
Гость
9 января 2013, 10:28
А у меня вопрос к ректору не по статье: - Зачем на заочном факультете 1 курса предмет ОБЖ, Религия и Рус яз. (5-10кл)?На заочном все люди взрослые, после армии , получают 2 высшее и эти предметы. Ну смешно, слушать лекцию по ОБЖ от салабона, не служившего в армии, да еще и контрольная.
Гость
10 января 2013, 17:51
У преподавателей Вашего вуза очень маленькие зарплаты. Не боитесь, что грамотные разбегутся, а придут те, кого никуда больше не принимают? И что тогда с рейтингом?
Гость
15 января 2013, 10:11
ну вот я например не совсем понимаю разницы сегодня между негосударственными и государственными вузами - не факт, что качество образования зависит от формы.