Образование Что подарить родственникам на Новый год? Английский!

Что подарить родственникам на Новый год? Английский!

EF English First в преддверии Нового года предлагает ростовчанам порадовать своих родных и близких приятными подарками. В декабре вы можете приобрести подарочный сертификат на бесплатное обучение английскому языку как для взрослых, так и для малышей. Особые скидки в последнем месяце года получат студенты, а также дошколята и подростки. Все без исключения ростовчане смогут пройти бесплатное тестирование.

В новом 2013 году EF English First предлагаем курс Real English для студентов от 18 лет. На занятиях студенты изучают грамматику, письмо, чтение и аудирование. Онлайн-программа повышает мотивацию к изучению английского языка. Интерактивные видео-, аудиоматериалы, конференц-классы с зарубежными преподавателями, устройство распознавания речи, отчетность выполненных заданий улучшат ваши знания.

Еженедельные мероприятия Life Club по субботам с преподавателями, носителями языка, позволяют практиковать разговорную речь, стирать языковые и культурные границы.

Курсы для подростков и детей от четырех лет специально разработаны с учетом возраста и индивидуальных характеристик ребенка. На занятиях ребята, изучая английский, знакомятся с окружающим миром, учатся быть уверенными и креативными. Они учатся общаться на английском языке, практикуют полученные знания с преподавателями, для которых английский является родным, готовятся к сдаче международных экзаменов.

24, 25, 26 декабря в центре EF English First проходит праздник Christmas Party. Вместе с преподавателями ребята участвуют в сценках, наряжаются в новогодние костюмы, и загадывают желания.

Также в декабре центр EF English First дарит скидки до 25% всем студентам! Для малышей и подростков EF English First приготовил приятные подарки и скидки до 50% на учебные материалы.

Начните Новый год с английского. Пройдите бесплатное тестирование и посетите пробный урок. Welcome to EF!

Адрес в Ростове-на-Дону: ул. Б.Садовая, 65 (Дом Мод), 4 этаж, тел.: 255-93-33. Дополнительную информацию смотрите на сайте EF English First.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем