Образование В Ростове пройдет фестиваль студенческих отрядов

В Ростове пройдет фестиваль студенческих отрядов

В среду, 5 декабря, с 17:00 до 21:00 пройдёт студенческий фестиваль «Мы – отрядные таланты», сообщает Донской союз молодежи. Мероприятие организовано Ростовским региональным отделением молодежной организации «Российские студенческие отряды» при поддержке Совета ректоров вузов Ростовской области.

Об участии в фестивали заявили Ростовский областной педагогический отряд «Юга», педагогический отряд Донского педагогического колледжа «Подсолнухи», строительный отряд «Импульс» РГУПС, педагогическо-волонтерский отряд «Горящие сердца» ДГТУ, строительный отряд «Энергия-2012» ЮРГТУ и другие. Ребята посоревнуются в различных творческих номинациях.

«Студенческий отряд – это уникальная молодежная организация, в которой есть место не только для трудовых подвигов, но и для развития творческих начинай молодых ребят. Ведь мало кто знает, кроме отрядовцев конечно, но в период работы отряда, будь он строительный, педагогический или отряд проводников, всегда уделяется особое внимание творческому досугу. После тяжелых трудовых будней, несмотря на усталость, ребята сочиняют песни, юмористические номера, и даже стихи. Ведь именно это очень ценно для них и запоминается ребятам на всю жизнь. Весь фестиваль состоит именно из таких номеров, а мы это поддерживаем и поощряем», – рассказал руководитель Ростовского штаба студенческих отрядов Роман Уколов.

Фестиваль пройдет в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) по адресу: ул. Большая Садовая, 69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления