Образование В English First начали раздавать рождественские подарки

В English First начали раздавать рождественские подарки

В Международном образовательном центре EF English First стартует акция «Рождественские подарки и скидки до 25%». Акция действует с 1 по 31 декабря. Особые программы специалисты центра готовы подобрать как для взрослых, так и для детей.

EF English First для взрослых

Обучение в EF English First нацелено на использование полученных знаний в реальной жизни и проходит с использованием методики Efekta System, которая включает в себя и общение с носителем языка, и доступ к языковой онлайн-программе для дополнительной практики, и регулярные мероприятия Life Club.

Все мероприятия Life Club бесплатны для студентов English First. Вне зависимости от индивидуального уровня владения английским каждый студент получает возможность развить навыки разговорной и письменной речи без зажимов и стеснения, общаться со всем миром открыто и с удовольствием, развиваться во всех сферах жизни.

EF English First для детей

Мировой эксперт в обучении EF English First предлагает уникальные авторские программы обучения детей разного возраста и уровня языковой подготовки. Дети начинают учиться с четырех летнего возраста. На детишек 4-6 лет расчитана программа Small Stars, младшие школьники 7-9 лет учатся по программе High Flyers, младшие подростки 10-13 – по программе Trailblazers и для старших подростков 14-17 лет разработан курс Trailblazers Teens.

Все программы имеют свои учебники, аудио- и видеоуроки, онлайн курс, в котором ребята выполняют домашние задания и повторяют учебный материал. В каждой программе есть разные ступени, поэтому дети могут начать изучать английский язык как с нуля, так и с любым багажом знаний, программы разработаны по такому принципу, что, переходя со ступени на ступень и с курса на курс, ребенок не затрачивает лишнее время на адаптацию. У всех детей будет возможность практиковать полученные знания с преподавателями из Англии, Америки.

EF English First понимают, насколько важно для родителей контролировать результаты и прогресс ребенка в изучении английского языка. Именно поэтому созданы русскоязычные веб-страницы Parent Pages для мам и пап. На вашей личной странице можно ознакомиться с комментариями и рекомендациями преподавателя относительно успеваемости ребенка, его поведения, активности на уроках и домашними заданиями.

В EF ваш ребенок найдет новых друзей и откроет для себя удивительный мир знаний, а главное – никогда не скажет, что английский – это скучно!

Хотите узнать больше? Приглашаем вас на день открытых дверей 8 декабря в 12:00. Вас ждут презентации программ, открытые уроки и бесплатное тестирование.

Записаться на консультацию и на бесплатное тестирование можно по тел.: (863)255-93-33 или по адресу ул. Б.Садовая, 65 (дом Мод), 4 этаж. Подробности акции уточняйте у консультантов центра и на сайте EF English First.

В группах есть еще свободные места – вы успеете записаться!

Фото: Фото с сайта Aivari.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем