RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Welcome to EF English First!

Welcome to EF English First!

EF English First делает специальное предложение для желающих изучать язык. Этой осенью каждый сможет найти здесь свое направление подготовки.

Центр по прежнему проводит открытые уроки и бесплатное тестирование каждый день, в любое время.

С 3 сентября 2012 года открывается регистрация для сдачи Кембриджских экзаменов.

22 сентября в 12:00 в Международном образовательном центре EF English First состоится День открытых дверей! В программе: презентация программ Real English для взрослых, деловой английский, подготовка к сдаче международных экзаменов (TOEFL, IELTS, FCE), презентация программ для детей от четырех лет и старше, подготовка к сдаче международных экзаменов и ЕГЭ.

Только до 30 сентября: грант на шесть месяцев обучения английскому языку для детей и два месяца обучения в подарок для взрослых.

Этой осенью при оплате двух месяцев обучения в EF English First, скидка 50% на учебный материал.

Каждую субботу ждем вас на Speaking Session и Cinema Club. Преподаватели из Англии помогут вам быстро и эффективно выучить английский язык.

Почему EF English First?! Это авторская методика Efekta System, система онлайн-обучения iLAB, профессиональные преподаватели, различные курсы для детей и взрослых, передовые обучающие материалы: учебники, интерактивные доски; система мероприятий Life Club, тренирующая использование язык в реальной обстановке.

Мы предлагаем курсы английского языка для студентов всех возрастов. Среди наших программ – специальные курсы для детей с четырех лет и подростков. Для детей мы предлагаем подготовку к детским экзаменам – YLE, PET, KET, для школьников – подготовку к сдаче ЕГЭ, ГИА.

Мы также предлагаем различные программы для взрослых – разговорный язык, деловой английский и курсы подготовки к международным экзаменам. Курсы, направленные на подготовку к FCE, CAE, TOEFL и IELTS, заметно увеличат шанс получить более высокий результат на экзамене.

Авторская программа Real English включает занятия с носителями английского языка, доступ к языковой онлайн-программе для дополнительной практики и еженедельные мероприятия Life-Club.

Компания EF English First предлагает программу Business English специально для взрослых студентов с базовым уровнем знания языка, которые хотели бы улучшить свои навыки делового общения на английском языке.

Адрес международного образовательного центра EF English First: ул. Большая Садовая, 65 (Дом Мод), 4 этаж, тел.: 2-559-333.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем