RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Образование Подарите ребенку лето по-английски

Подарите ребенку лето по-английски

Лето в самом разгаре, а вы еще не знаете как проведет его ваш ребенок? Международный образовательный центр EFEnglishFirst приглашает ребят от 7 до 15 лет в детский лингвистический лагерь на Черном море и в Ростове. Здесь можно и интересно провести время, и развить навыки английского языка.

Детский лагерь EFSummerClub находится в Ростове, при Международном образовательном центре. Двухнедельная программа очень насыщена и расписана буквально по часам. Занятия здесь – это активный отдых, сочетание курса английского с интерактивными играми, конкурсами, постановкой спектаклей, викторинами и увлекательными экскурсиями.

Летний лагерь EFSummerClub будет работать с 9:00 до 18:00. В соответствии с возрастом и уровнем владения языком школьников распределят в группы. В первой половине дня ребята будут заниматься в своих группах – изучать новую лексику, грамматику, выполнять различные коммуникативные задания. Далее все отряды собираются вместе и дружно направляются на экскурсии. Во время выездных мероприятий ребята научатся играть в теннис, изготавливать оригами, современным танцам, примут участие в мастер-классах по актерскому мастерству. В 13:30 – все отряды отправятся на вкусный обед. По возвращению в центр EF, ребят вновь ждет путешествие в мир английского языка, а также подготовка к генеральному выступлению: продумывание костюмов, музыкальных номеров. Стоит напомнить, что набор желающих уже идет, а количество мест ограничено.

Тем школьникам, кто хочет одновременно совершенствовать свой английский и путешествовать, EFEnglishFirst предлагает отправиться в детский лингвистический лагерь EFSummerFun на Черном море. В этом году исполняется десять лет с тех пор, как первая группа школьников отправилась на море вместе с English First. В этом году лагерь будет работать на территории санаторно-оздоровительного комплекса «Радость» в поселке Джубга. Тут созданы все условия для незабываемого отдыха. Проживание в двух- и трехместных номерах с удобствами, отличное питание и до пляжа рукой подать. Рядом с вашим ребенком всегда будут преподаватели EF English First, имеющие большой опыт в работе с детьми, в том числе и преподаватель из Англии. Потоки лагеря EF Summer Fun: 1 августа – 17 августа.

Тем, кто решил подарить своему ребенку незабываемый отдых, стоит поторопиться. Запись в лагеря EF уже идет, а количество мест ограничено.

Фото: Фото предоставлено EF EnglishFirst

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем