перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Досрочники» провалили ЕГЭ по математике

18 мая 2012, 19:31
Гость
9 июня 2012, 09:17
Необходимо помогать и ещё раз помогать образованию, расширять возможности людей получить его, улучшать качество без борьбы с преподавателями и учащимися. Хватит его реформировать, пора дать возможность учиться и учить. Образование должно быть доступным!
Гость
22 июня 2012, 02:10
сейчас учителям платят хорошую зарплату . но все равно за все дополнительные уроки взимаются деньги .. и дополнительных бесплатных уроков практически нет !!!!!!!!!!!!!!!!!и подготовка к егэ по математике просто ужасная - !!!!!!!!!!!!!!!!!у детей очень много ошибок происходит при заполнении экзаменационного листа -где и как писать ответы и результаты . чему их учить стали перед самим экзаменом за пару дней !!!!!!!!!!!!!
Гость
19 мая 2012, 16:41
Бог ты мой! Неужели не ясно, что бороться нужно не с "плохими" учениками, а с плохими учителями, которые ничего не смогли дать в течение 11 лет. УЧИТЬ надо детей. Платите нормально учителям, и потянутся в школу специалисты - умные, добросовестные и ответственные. Не надо тратить огромные средства на содержание НАДЗОРА в сфере образования, потратьте на САМО ОБРАЗОВАНИЕ.
Гость
20 мая 2012, 03:45
Если нет добросовестного отношения к своей работе, то зарплата здесь не поможет, сколько бы ее ни повышали.
Гость
20 мая 2012, 13:16
Гость
20 мая 2012, 03:45
Если нет добросовестного отношения к своей работе, то зарплата здесь не поможет, сколько бы ее ни повышали.
Рабский труд непроизводителен. Это уже доказано.
Гость
19 мая 2012, 20:38
Не надо сваливать все на деньги, В 70-80-е, максимум платили только директору. И ничего, отдавались учителя своему предмету и после уроков бесплатно, чтоб мы балбесы поняли. Не фиг изобретать колесо.
Гость
20 мая 2012, 13:23
А в маршрутке Вы тоже можете проехать бесплатно? А стоматолог Вам нарастит бесплатно зубик? А в супермаркете Вам булку хлеба презентуют? А сантехник бесплатно поменяет вам смеситель?..
Гость
22 мая 2012, 20:50
Смешные Вы люди. Бороться с плохими учителями, платить учителям больше... Дело не в этом... И сейчас учителя, как и раньше сидят после уроков бесплатно, и сейчас учителя выкладываются на 100%, пытаясь донести до учеников... Проблема в другом... Вся система изжила себя, в школе за 11 лет наши дети при данной системе вырастают тунеядцами, которые, в основном, надеются на авось... и вместо того, чтобы потратить время на подготовку к экзамену, готовы сидеть день и ночь в сети, в поисках халявы... а некоторые и того делать не хотят... Такова система...
Гость
22 мая 2012, 21:12
В России очень плохо с качеством, даже за большие деньги.
Гость
31 мая 2012, 23:29
система изжила себя, это точно. И когда только все изменится?
Гость
9 июня 2012, 09:21
ДВОЙКИ и плохие результаты по ЕГЭ - это результат многолетнего и непрекращающегося реформирования в сфере образования