RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Как уберечь ребенка от суицида?

9 февраля 2012, 14:36
Гость
9 февраля 2012, 16:24
эмоциональное и психологическое здоровье ребенка зависит от настроения его родителей, в первую очередь матери, и атмосферы в семье. начиная с первых недель зачатия он все чувствует. и момент рождения - это для мего в десятки раз сильнее стресс, чем для матери. а пока ребенок растет и развивается, с ним надо делать две главные вещи: СЛУШАТЬ И ОБНИМАТЬ. все остальное - лишнее
Гость
9 февраля 2012, 18:53
отмените /Егэ. несправедливо получать оценку на всю жизнь....
Гость
10 февраля 2012, 09:51
Наши дети ОДИНОКИ, даже находясь рядом с нами! Они живут в своём мире, который мы не понимаем. Мы влияем на их образ жизни не личным, положительным примером, а запретами, которые регулярно нарушаем сами на их глазах. Мы должны объединить свою жизнь с жизнью детей и показать им, что не СИЛА правит миром, а РАЗУМ и ДОБРО. Показать им, что НЕГАТИВ окружающей действительности - это УРОДЛИВОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. Что сама жизнь - это замечательная возможность, дарованная Человеку не для низменных ощущений, а для Радостных чувств. НАДО, ЧТОБЫ ОНИ ПОВЕРИЛИ НАМ! А они, к сожалению, пока не верят...
Гость
10 февраля 2012, 12:05
Учителя не обращают внимание на своих воспитанников потому что им,видите ли,мало платят,родители заняты зарабатыванием денег или устройством личной жизни,по телевизору кроме криминала ничего не показывают.Мы не хотим слушать и СЛЫШАТЬ наших детей.МЫ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕМ!!!!МЫ-ВЗРОСЛЫЕ!!!Но как достучаться до НАШИХ душ?
Гость
22 февраля 2012, 19:20
Наши дети очень хорошие и умные,только мы и наш прогресс отнял от них возможность созидать, они живут в четырех стенах, а мы требуем от них что то сделать.. Мы их ограждаем от всего, что в принципе необходимо человеку для выживания и говорим надо общаться в "сетях", они общаются и что? Им мир расширился и в в то же время так сузился, что наши дети не видят смысла и пространства развития, т.е.дальше нет смысла. А вы даже на балконе в начале марта посадите какой цветок или посейте с ребенком тот же укроп и он будет ждать развития, т.е.будет смысл ради чего жить....