RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

753мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Росстат перестал публиковать данные о производстве топлива: сколько бензина недополучают российские автомобилисты

17 июля 2026, 06:00
Гость
Гость
17 июля, 14:08
Этот бак бензи-и-ина Серою пропа-а-ах! Раз заправишь - и чинить поедешь, вах! 🛴
Гость
17 июля, 11:54
Трое суток На обочине в пыли-иии За 5 литров мы терпели как могли-иии 🤣
Гость
17 июля, 11:51
Бак бензина Как ты стал от нас далек, Датчик топлива горит как уголе-ееек 😁
Гость
17 июля, 08:30
вранье, так как ранее сообщалось дефицит в районе 30%, а 13 % дефицита никто бы и не заметил
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля, 06:32
Вспоминается фраза из советской кинокомедии, что наши люди на такси в булочную не ездят! Так это было когда? В Советские времена! Теперь некоторые россияне ходить пешком разучились! Шутка. А если серьёзно, то вообще-то в стране жатва, уборка зерна, и надо в первую очередь обеспечить горючим её проведение, причём по приемлемым ценам! Конечно, с учётом того, что проблем с топливом в зоне СВО нет! А т.н. автовладельцы могут и подождать, хотя в этом нет ничего хорошего!
Гость
17 июля, 08:27
вот и ходи сам пешком
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля, 09:29
Один момент - сельхозтехника работает на дизеле, с которым особых проблем нет, а это по сути, отход при производстве бензина. Но если нет проблем с отходами возникает вопрос - а где сам продукт? И ответ простой - бензин специально придерживают, чтобы поднять цены, потому что в цене топлива, что мы покупаем на АЗС, больше 70% это налоги, а государству надо латать дыру в бюджете.
Гость
17 июля, 19:36
17 июля, 09:29
Один момент - сельхозтехника работает на дизеле, с которым особых проблем нет, а это по сути, отход при производстве бензина. Но если нет проблем с отходами возникает вопрос - а где сам продукт? И ответ простой - бензин специально придерживают, чтобы поднять цены, потому что в цене топлива, что мы покупаем на АЗС, больше 70% это налоги, а государству надо латать дыру в бюджете.
Этот отход уже тоже из Индии хотят покупать)))
Гость