RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,86
EUR 90,88
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«На предотвращение спекуляций». В Ростовской области ограничили продажу топлива

10 июля 2026, 15:28
Гость
Гость
13 июля, 15:25
надо наоборот делать отпускать строго не меньше 40 литров. а такие ограничения только плодят очередь.
Гость
11 июля, 12:52
Возможно номенклатура провоцирует нас, на безоружное восстание, чтобы не произошло вооружённое, которое ей не вытянуть. Результатом вооружённого может быть, то, что прийдётся всем дефективным манагерам, со своими родственниками и прислугой разбегаться по историческим родинам.
Гость
11 июля, 12:16
Как вам движуха, россияне?
Гость
11 июля, 12:15
эти "ограничения" усиливают спекуляцию, торгаши всегда в наваре.
Гость
11 июля, 09:56
Ку ку
Гость
11 июля, 07:45
Не знаю, что там куда везут, но таких длинных очередей на АЗС, какие были вчера в Ростове, я ещё не видел.
Гость
11 июля, 02:05
Запрягайте, хлопцы, коней 🐴😁
Гость
11 июля, 01:59
Бак бензина Как ты стал от нас далек Датчик топлива горит как уголе-ееек 😁 . Трое суток На обочине в пыли-иии За 5 литров мы терпели как могли-иии 🤣 . Этот бак бензи-и-ина Серою пропа-а-ах Раз заправишь - и чинить поедешь, вах! 😱
Гость
11 июля, 09:58
Что за пакость Нам в цистерне привезли-иии?
Гость
11 июля, 10:02
Гость
11 июля, 09:58
Что за пакость Нам в цистерне привезли-иии?
Сквозь носочек обязательно цеди 😁
Гость
10 июля, 22:39
А почему удалили комментарий, где не было ни одного грубого слова, просто описание, как некрасиво поступили с водителями на заправке Лук ойл, которая напротив Ленина вана? Людей заставили ждать на жаре, после того, как приехал бензовоз. Потом сказали, что может быть будут опускать после обеда. Потом сказали, что будут опускать только госслужбам и спецслужбам. Людей на жаре часами мариновали. Или 161. Ру стесняется говорить правду?
Гость
10 июля, 21:26
Неужели найдутся уникалы который осенью вкинут свой голос за едро
Гость
10 июля, 21:43
нашлись же учителя, которые на праймериз ЕР голосовали и скриншоты директорам отправляли.
Гость
10 июля, 21:15
Чем нам хуже, тем номенклатуре лучше.
Гость
10 июля, 18:16
Вот раньше, я заливал около 55-60л бензина АИ-95 до полного бака (70л) и не спешил на заправку, пока в баке не осталось менее 1/4. Теперь, с учетом нехватки топлива и жутких очередей, а также благодаря идиотским ограничениям 20-30л, я просто вынужден минимум 1 раз в неделю толкаться по 2-3 часа в очереди, увеличивая её и так немалую длину. При этом, стараюсь не расходовать более 1/4....1/3 бака между заправками. Вопрос: какой мудрец придумал эти ограничения в целях борьбы с дефицитом и очередями за топливом?!
Гость
10 июля, 21:42
Ваши предложения, если 40% нефтянки расфигачено дронами? И это они только начали...
Гость
10 июля, 18:05
вот какая это спекуляция?, это бизнес, в стране рынок.⛽
Гость
10 июля, 18:01
Талоны на бензин -следующий шаг....
Гость
10 июля, 21:40
Как бы на продукты талонов не было, как в 90гг. Их же нужно на чем-то доставлять.
Гость
10 июля, 17:40
Спекуляция ушла в прошлое, лучше напишите по какой статье УК РФ будете привлекать к ответственности, по 238 не получится бензин же качественный
Гость
10 июля, 20:48
Ключевые требования к кандидатам Возраст от 18 до 35-40 лет (зависит от должности и статьи увольнения). Гражданство РФ. Владение государственным языком. Наличие профильного образования (юридическое, экономическое, техническое — в зависимости от должности). Соответствие по личным и деловым качествам. Отсутствие судимости (в том числе снятой). Проверка кандидата. Все предоставленные сведения тщательно проверяются. Это связано с тем, что сотрудникам МВД предоставляется доступ к сведениям, составляющим государственную и служебную тайну. Отказ от проверки рассматривается как нежелание поступать на службу.
Гость
10 июля, 17:05
Не справляетесь? Идите в отставку
Гость
11 июля, 12:54
За те действия которые совершены, отставка, это мера поощрения.
Гость
10 июля, 17:00
Несознательные граждане могут к зиме устроить ажиотаж с электричеством, запасать канистрами.
Гость
10 июля, 16:43
как поймут, что навоевались, так все кризисы и закончатся
Гость
11 июля, 02:03
Кхе-кхе, а мне скучно будет?! Двигайтесь давайте пошустрее))
Гость
10 июля, 16:21
Это правильное решение. Не надо создавать искусственный ажиотаж, набирать бензин в бочки, ведра, тазики, а затем хранить на балконах, в кладовках, в сараях... Это не безопасно.
Гость
10 июля, 17:20
Ну.. . А зачем? У цифровиков тоже результат мгновенный.. . А для Polaroid кассеты очень дорогие и их сложно найти.
Гость
10 июля, 16:19
Талоны скоро будут? И не только на бензин. Не стесняйтесь и не ограничивайтесь полумерами.
Гость
10 июля, 16:10
Не только проблемы с бензином, Пропан вообще пропадает с заправок и неизвестного когда появится, а это все газели города все доставки в магазины - скоро и полки с продуктами обновят цены, газелисты и таксисты бесплатно возить не будут
Гость
10 июля, 17:09
Степь да степь кругом останется, экологию же тоже загубили. В Дону воды не будет….
Гость
11 июля, 02:02
Пропан пропал... Прямо скороговорка)
Гость
10 июля, 15:58
Ща Азов догорит бензин на картинках будете смотреть
Гость
10 июля, 16:09
А ты из-за решётки...
Гость
10 июля, 16:13
Гость
10 июля, 16:09
А ты из-за решётки...
На тебя? Ты в зоопарке, недоразумение?
Гость
10 июля, 15:57
Нам весь продолжает завидовать или уже нет ….? И да … это же продолжение движухи ??
Гость
10 июля, 16:19
Это конец, а Мадьяр начинает...
Гость
10 июля, 15:51
Да уж.Поднял с колен державу так поднял.Толи дело при коммунистах,кроме галош ничего не было
Гость
10 июля, 16:09
И как же ты, бедненький, выжил?
Гость
10 июля, 16:12
Гость
10 июля, 16:09
И как же ты, бедненький, выжил?
За твой счёт, терпила. И ты продолжишь платить.
Гость
10 июля, 17:06
Посмеялись над совком, теперь сами под метлу попали……
Гость
10 июля, 15:49
кто поддерживал ... вы довольны?!
Гость
10 июля, 16:08
А вы о чём?
Гость
10 июля, 16:10
Гость
10 июля, 16:08
А вы о чём?
о нем как о покойном - хорошо или комменты банят
Гость
10 июля, 16:48
А кого то спрашивали , или референдум был ?
Гость
10 июля, 15:40
Как заправить генератор,бензокосилку, опрыскиватель????
Гость
10 июля, 15:45
Им на это наплевать. Впрочем, ограничения введённые - это только начало.
Гость
10 июля, 16:36
Коса и серп твои друзья теперь
Гость
10 июля, 16:46
Приходи с ними на заправку ..что за проблема ?
Гость
10 июля, 15:31
Доспецоперировались спецоператоры? Так это только начало победной эйфории. Пик торжеств будет осенью-зимой.
Гость
10 июля, 16:07
Не каркай!
Гость
11 июля, 02:01
Гость
10 июля, 16:07
Не каркай!
Не крякай, утя)
Гость