RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

зап.

752мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Создают искусственный ажиотаж и дефицит». На Дону перекупщиков топлива начала ловить полиция

6 июля 2026, 16:44
Гость
Гость
7 июля, 18:10
Опять люди виноваты
Гость
8 июля, 14:00
конечно и так вас много еще и размножаетесь за пособия
Гость
7 июля, 07:34
Не перекупы порождают дефицит, а дефицит перекупов.
Гость
7 июля, 11:22
Ну, вы, батенька, и философ!
Гость
7 июля, 06:46
К выборам всё чудесным образом появится и бензин в первую очередь
Гость
8 июля, 14:00
да ну да, за едим россию никто адекватный голосовать не станет
Гость
7 июля, 06:13
Зато движуха
Гость
7 июля, 05:33
вот кто то в этот маразм верит ? думаю что с каждым днём их становится меньше.
Гость
6 июля, 22:07
Что за автомобили с тонированными стёклами заправляются на закрытом для всех Газпроме на Российской улице?
Гость
7 июля, 11:21
А вы проверьте! Раскройте этот странный "Газпром".
Гость
6 июля, 20:50
мусолят эти Два дончанина.Вот оказывается главная причина
Гость
6 июля, 19:53
,,мартышкин труд,, не тех ловите .
Гость
6 июля, 20:32
Сизифов труд - трагедия, мартышкин - комедия.
Гость
6 июля, 19:07
И какая статья светит. Спекулянты были при советской власти . А он самозанятый
Гость
7 июля, 11:19
Да назови его хоть "многозанятым", а сущность-то не поменяется.
Гость
8 июля, 13:59
занят у него может быть только рот
Гость
6 июля, 19:03
На заправке Flesh цена 149 рублей литр ловите перекупщиков полиция
Гость
8 июля, 13:58
не покупай никто не заставляет
Гость
6 июля, 18:45
властям надо не спекулянтов ловить а подумать как инвалидам заправлятся они то в очереди не выстоят а без очереди до драки доходит
Гость
7 июля, 11:20
Ну, да, а после драки и новые инвалиды могут появиться...
Гость
6 июля, 18:39
А откуда в Матвеев Курган привезли? У наших мальчиков слили небось?)) Всё равно им ехать некуда: вперед не пускают братья, назад - дедушка))
Гость
7 июля, 11:20
А направо - бабушка.
Гость
6 июля, 18:39
А откуда в Матвеев Курган привезли? У наших мальчуганов слили небось?)) Всё равно им ехать некуда: вперед не пускают братья, назад - дед))
Гость
7 июля, 11:23
А "ход конём": раз и в сторону?
Гость
6 июля, 18:20
Опять нашли виноватых как всесда и везде перекупщики так запустите все заправки и не будет перекупщиков что раньше думали кто ответит? С бензином все дорожает картошка уже 119 руб в магните тоже перекупщики так рынок же
Гость
6 июля, 19:46
Им главное - перевести с себя стрелки, стравить нас между собой.
Гость
8 июля, 13:58
так не покупайте
Гость
6 июля, 18:03
Это всё половцы и печенеги виноваты!
Гость
7 июля, 07:23
и Ленин - минер
Гость
6 июля, 17:53
Искусственный, значит? Вот прямо сейчас там Омск отбивается от беспилотников, и судя по всему, повредят его в течение пары-тройки недель (если уже не сломали - там глава отчитался, что что то все равно прорвалось к промзоне). А там крупнейший НПЗ.
Гость
6 июля, 19:45
Если пишут "отбивается" - значит пиши пропало) Иначе бы голосили, что всё заранее сбито.
Гость
6 июля, 17:46
значит, всё-таки спекулянты виноваты?
Гость
6 июля, 19:47
Да, это же они приняли решение в 2023))
Гость
6 июля, 19:48
Гость
6 июля, 19:47
Да, это же они приняли решение в 2023))
*2022
Гость
7 июля, 11:17
Гость
6 июля, 19:48
*2022
1991.
Гость
6 июля, 17:08
А что комментировать? Почти на месяц наши власти с полицией опоздали.
Гость