перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Россия импортирует бензин: новые реалии рынка

6 июля 2026, 09:00
Гость
7 июля, 05:42
Всё просто = изучите "налоговый маневр" и поймёте что к чему. НПЗ изначально убыточны. Нет в стране глубокой переработки сырья, это запрещено "Вашингтонским консенсусом" от МВФ.
Гость
6 июля, 15:07
Очередной прорыв с достижением !
нет аналогов…
Гость
8 июля, 14:07
прорыв дна и днища
Гость
6 июля, 15:06
Рыба гниёт а в месте с ней и Россия
Гость
6 июля, 15:01
Ура вот новое достижение с прорывом подъехало !
Гость
6 июля, 14:59
а как кричали что без ресурсов РФ они загнуться
а тут вон как получилось !
Смешная ситуация
Гость
6 июля, 13:28
По миру пошли с протянутой рукой!
Гость
6 июля, 13:26
А где стратегический запас державы? Геостратег наверно не ответит, он наверно не помнит что это такое.
Гость
6 июля, 13:04
У любой причины есть имя и фамилия
Гость
6 июля, 14:59
Гость, Ельцин!?
он виноват говорят пропил всё!😂
Гость
6 июля, 15:00
Гость, Это НАТО виновато они нам завидуют вот и лезут к нам
ВВП
Гость
6 июля, 11:29
Почему в такой ситуации оказалась нефтяная держава знают все. Но вместо устранения причины мы будем бороться со следствиями. Гениально!
Гость
6 июля, 12:13
не знают,
машина перстала быть роскошью и платой за длительный упорный и кропотливый труд, а стала средством передвижения где наряду с новыми машинами вырос парк с растущими аварийными особенностями старых и увеличивающихся в годах автомобилей,
умственные и финансовые способности водителя не могут расти теми же темпами что и возраст автомобиля и стоить столько же сколько стоит автомобиль и его обслуживание, за чей счет банкет? Дороги построили не для того чтобы по ним ездили все кому не лень и когда захочется, второй раз котлаван рыть никто не станет чтобы заложить новую дорогу, а заплатки на ямочный ремонт изнахратят дорогу в хлам особенно машинами с заполнеными до упора арками дисками и низким профилем резины, для красоты . Остановить это безумие поможет 250 за литр 95 бензина и то не факт )))
Гость
6 июля, 13:30
Гость
6 июля, 12:13
не знают,
машина перстала быть роскошью и платой за длительный упорный и кропотливый труд, а стала средством передвижения где наряду с новыми машинами вырос парк с растущими аварийными особенностями старых и увеличивающихся в годах автомобилей,
умственные и финансовые способности водителя не могут расти теми же темпами что и возраст автомобиля и стоить столько же сколько стоит автомобиль и его обслуживание, за чей счет банкет? Дороги построили не для того чтобы по ним ездили все кому не лень и когда захочется, второй раз котлаван рыть никто не станет чтобы заложить новую дорогу, а заплатки на ямочный ремонт изнахратят дорогу в хлам особенно машинами с заполнеными до упора арками дисками и низким профилем резины, для красоты . Остановить это безумие поможет 250 за литр 95 бензина и то не факт )))
вот первый незнайка и нарисовался....
Гость
8 июля, 14:05
Гость
6 июля, 12:13
не знают,
машина перстала быть роскошью и платой за длительный упорный и кропотливый труд, а стала средством передвижения где наряду с новыми машинами вырос парк с растущими аварийными особенностями старых и увеличивающихся в годах автомобилей,
умственные и финансовые способности водителя не могут расти теми же темпами что и возраст автомобиля и стоить столько же сколько стоит автомобиль и его обслуживание, за чей счет банкет? Дороги построили не для того чтобы по ним ездили все кому не лень и когда захочется, второй раз котлаван рыть никто не станет чтобы заложить новую дорогу, а заплатки на ямочный ремонт изнахратят дорогу в хлам особенно машинами с заполнеными до упора арками дисками и низким профилем резины, для красоты . Остановить это безумие поможет 250 за литр 95 бензина и то не факт )))
средство передвижение это общественный транспорт вы не в глухой тайге живете что без машины не выбраться, машина это лишняя статья расходов и обуза для зажравшихся.
Гость
6 июля, 09:38
Пока движуху не закончите, навернутся и все остальные отрасли
Гость
8 июля, 14:07
какие уж все наверноулось, малый бизнес закрывается все сокращают людей сокращают зарплаты сокращают