RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

753мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Россия столкнулась с топливным кризисом

4 июля 2026, 09:00
Гость
Гость
4 июля, 15:01
Кризис ! А говорили что прорывы и достижения одни в стране!
Гость
4 июля, 15:48
Кризис, но маленький, незначительный. Так главстрех сказал.
Гость
4 июля, 13:00
Какой кризис? Сказал ,не критично Вместо того ,чтобы подземные базы строить ,движуху свою закончи
Гость
4 июля, 12:36
Открывайте кошельки господа, платите бедным олигархам за их каприз!
Гость
4 июля, 12:31
когда утром идут на рынок покупать молоко, обычно смотрят на ряд доярок и примкнувших к ним перекупщиц продающих молоко и идут к тем у кого чепчики или платки на голове, молоко если куплено неправильно свернется после кипячения, когда у продавщиц спрашивают - где ваш платок, она может сказать в сумке лежит и если надо надену, а другая может отсечь грубо и послать куда по-дальше......... Если цена отстанется прежней или незначительно увеличится, а количество продавцов уменьшится, то оставшие продавцы выиграют на объемах продаж, а в ряду все будут в платках.
Гость
4 июля, 10:14
Так нефтяные кампании и устроили дружно этот ужас в стране чтобы построить себе защищённые НПЗ, но не из своих сверхприбылей.
Гость
4 июля, 10:05
И когда они эти подземные нефтебазы планируют строить? И на чем стройматериалы будут подыозить, когда бензина сейчас уже йок?
Гость