RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

753мм 21%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
34 комментария к публикации

По 140 рублей за литр: как в Ростове спекулируют на бензине

30 июня 2026, 15:41
Гость
Гость
2 июля, 07:35
Так и напиши, руководители не справляются с ситуацией с бензином в "стране-бензоколонке". А то одни эмоции. Что-то мне подсказывает, что ситуацию люди начнут регулировать в сентябре 26.
Гость
1 июля, 11:03
Главный вопрос! Интересно кто страну довёл до ручки? Цены как на дрожжах, налоги конские, дефицит бензина, до пенсии не дожить. Кому сказать СПАСИБО? И тем кто этому потворствует на выборах.
Гость
1 июля, 08:12
Вот работа для правоохранительных органов
Гость
30 июня, 23:16
Ку-ку)
Гость
30 июня, 23:07
Горячее солнце. Горячий песок. И ладе-калине - бензина б глоток. На Крыме горячем протух магазин! Скажи, всехспасальщик, когда же бензин?!)))
Гость
30 июня, 23:17
Суфлер перегрелся, ...
Гость
30 июня, 23:19
Гость
30 июня, 23:17
Суфлер перегрелся, ...
Горяч чемодан)
Гость
30 июня, 23:22
Гость
30 июня, 23:19
Горяч чемодан)
Скорее бы Грейсфул пересек океан!
Гость
30 июня, 19:48
Правильно делают что продают лучше дорого чем никак.
Гость
30 июня, 21:21
Лучше никак - иначе одобрямсов не убедить...
Гость
30 июня, 17:59
Согласен, хотя никакого отношения к этому не имею
Гость
30 июня, 17:57
Неприятные люди, это те, кто пишут про перекупов «неприятные». Не зрят в корень.
Гость
30 июня, 18:34
Перекупы на шумихе ловят момент. Почему это работает? Страх обывателей, что дальше будет как в Mad Max.
Гость
30 июня, 17:42
На Авито тоже объявления есть. Просто слово бензин не пишут. Пишут 'привезем полные канистры. Это ж Россия. Наверняка сами сотрудники АЗС барыжат, втихаря наливают.
Гость
30 июня, 17:26
Открой ИП и продавай законно по любой цене и не будешь спекулянтом . У нас рыночная экономика . Спекулянты были в СССР
Гость
30 июня, 17:45
Ты чушь не пори предприниматель знаешь сколько надо разрешений на продажу хранения и транспортировку а это продают либо левае либо с заправок начальники этих заправок прав был Задорнов барыга это животное которые недостойны коптить эту планету
Гость
6 июля, 20:22
Попробуй открой ИП, без штанов останешься. Барыги от власти живо в "лапти" обуют.
Гость
30 июня, 17:03
По словам зампреда комитета Госдумы по экономической политике Станислава Наумова, бензина как раньше уже не будет. "О прежней доступности топлива лучше забыть, иллюзии отбросить, привычки изменить, а новую реальность принять."
Гость
30 июня, 21:20
🛴🛴🛴😁
Гость
30 июня, 22:05
если прямо так утвердительно,тогда это может быть похоже на заблаговременный и затяжной товарный корнер от реала, во исполнениии физических арбитражеров, на лицо торговая смекалка и умение заранее видеть перспективы, в целом похвально если оцнивать маржу продавцов в рамках 100% прибыли до уплаты налогов по классике, если бы не было так грустно для тех, для кого авто торговая лошадка и единственный актив, стягивающий все доходы на себя или концентрация вместо диверсификации.
Гость
30 июня, 17:01
В Ялте уже по косарю за литр.
Гость
30 июня, 19:15
А по-русски, не все же побывали в МЛС...
Гость
30 июня, 21:08
Гость
30 июня, 19:15
А по-русски, не все же побывали в МЛС...
По тысяче рублей за литр бензина.
Гость
30 июня, 16:53
Скупают потому что не знают что дальше нет уверенности в завтрашнем дне а спекулянты пользуются бардаком с продуктами решили взялись за горючее Сталина надо
Гость
30 июня, 17:17
Спекулянты были есть и будут при любом правители. Сталин Брежнев Горбачев Путин. Главное чтобы русские Были в России. Они исчезают быстрее бензина
Гость
1 июля, 07:08
Для тебя Сталина надо. Чтобы работал 7 дней в неделю на заводе по 12 часов
Гость
2 июля, 07:49
Гость
1 июля, 07:08
Для тебя Сталина надо. Чтобы работал 7 дней в неделю на заводе по 12 часов
Не чеши языком. Это сейчас работают по 12 часов 7 дней. А при Сталине был 8 часовой рабочий день. И за переработку платили двойной тариф. И сама переработка ограничивалась профсоюзом. А сейчас "поработайте месяц стажировки, мы на вас посмотрим" И без оплаты.
Гость
30 июня, 16:30
когда есть дефицит и очереди по несколько часов - то всегда будет тот кто предложит услугу по экономии времени, рынок он такой
Гость
30 июня, 16:07
А почему раньше так не делали?) Может было достаточно топлива, поэтому никто бы не занимался ерундой - пытаться качать быстрее бензовоза?)
Гость
30 июня, 17:54
Как не делали? Делали. Ты что, забыл 91-93 годы? Или не жил еще тогда? А, ну тогда понятно
Гость
30 июня, 21:17
Гость
30 июня, 17:54
Как не делали? Делали. Ты что, забыл 91-93 годы? Или не жил еще тогда? А, ну тогда понятно
При чём тут 90-е и 26 лет прорывов?) Вяличие же наступило только синхронно с явлением стерха народу))
Гость