RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

По 140 рублей за литр: как в Ростове спекулируют на бензине

30 июня 2026, 15:41
Гость
Гость
8 часов
Главный вопрос! Интересно кто страну довёл до ручки? Цены как на дрожжах, налоги конские, дефицит бензина, до пенсии не дожить. Кому сказать СПАСИБО? И тем кто этому потворствует на выборах.
Гость
11 часов
Вот работа для правоохранительных органов
Гость
20 часов
Ку-ку)
Гость
20 часов
Горячее солнце. Горячий песок. И ладе-калине - бензина б глоток. На Крыме горячем протух магазин! Скажи, всехспасальщик, когда же бензин?!)))
Гость
20 часов
Суфлер перегрелся, ...
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Суфлер перегрелся, ...
Горяч чемодан)
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Горяч чемодан)
Скорее бы Грейсфул пересек океан!
Гость
30 июня, 19:48
Правильно делают что продают лучше дорого чем никак.
Гость
22 часа
Лучше никак - иначе одобрямсов не убедить...
Гость
30 июня, 17:59
Согласен, хотя никакого отношения к этому не имею
Гость
30 июня, 17:57
Неприятные люди, это те, кто пишут про перекупов «неприятные». Не зрят в корень.
Гость
30 июня, 18:34
Перекупы на шумихе ловят момент. Почему это работает? Страх обывателей, что дальше будет как в Mad Max.
Гость
30 июня, 17:42
На Авито тоже объявления есть. Просто слово бензин не пишут. Пишут 'привезем полные канистры. Это ж Россия. Наверняка сами сотрудники АЗС барыжат, втихаря наливают.
Гость
30 июня, 17:26
Открой ИП и продавай законно по любой цене и не будешь спекулянтом . У нас рыночная экономика . Спекулянты были в СССР
Гость
30 июня, 17:45
Ты чушь не пори предприниматель знаешь сколько надо разрешений на продажу хранения и транспортировку а это продают либо левае либо с заправок начальники этих заправок прав был Задорнов барыга это животное которые недостойны коптить эту планету
Гость
30 июня, 17:03
По словам зампреда комитета Госдумы по экономической политике Станислава Наумова, бензина как раньше уже не будет. "О прежней доступности топлива лучше забыть, иллюзии отбросить, привычки изменить, а новую реальность принять."
Гость
22 часа
🛴🛴🛴😁
Гость
21 час
если прямо так утвердительно,тогда это может быть похоже на заблаговременный и затяжной товарный корнер от реала, во исполнениии физических арбитражеров, на лицо торговая смекалка и умение заранее видеть перспективы, в целом похвально если оцнивать маржу продавцов в рамках 100% прибыли до уплаты налогов по классике, если бы не было так грустно для тех, для кого авто торговая лошадка и единственный актив, стягивающий все доходы на себя или концентрация вместо диверсификации.
Гость
30 июня, 17:01
В Ялте уже по косарю за литр.
Гость
30 июня, 19:15
А по-русски, не все же побывали в МЛС...
Гость
22 часа
Гость
30 июня, 19:15
А по-русски, не все же побывали в МЛС...
По тысяче рублей за литр бензина.
Гость
30 июня, 16:53
Скупают потому что не знают что дальше нет уверенности в завтрашнем дне а спекулянты пользуются бардаком с продуктами решили взялись за горючее Сталина надо
Гость
30 июня, 17:17
Спекулянты были есть и будут при любом правители. Сталин Брежнев Горбачев Путин. Главное чтобы русские Были в России. Они исчезают быстрее бензина
Гость
12 часов
Для тебя Сталина надо. Чтобы работал 7 дней в неделю на заводе по 12 часов
Гость
30 июня, 16:30
когда есть дефицит и очереди по несколько часов - то всегда будет тот кто предложит услугу по экономии времени, рынок он такой
Гость
30 июня, 16:07
А почему раньше так не делали?) Может было достаточно топлива, поэтому никто бы не занимался ерундой - пытаться качать быстрее бензовоза?)
Гость
30 июня, 17:54
Как не делали? Делали. Ты что, забыл 91-93 годы? Или не жил еще тогда? А, ну тогда понятно
Гость
22 часа
Гость
30 июня, 17:54
Как не делали? Делали. Ты что, забыл 91-93 годы? Или не жил еще тогда? А, ну тогда понятно
При чём тут 90-е и 26 лет прорывов?) Вяличие же наступило только синхронно с явлением стерха народу))
Гость