RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

756мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Эксперт объяснил, из-за чего возник дефицит топлива в Ярославской области

29 июня 2026, 06:30
Гость
Гость
3 часа
Очень понравилась информация о внеплановых ремонтах на НПЗ - и это перед уборкой и массовыми летними отпусками. А так же о том ,что правительство пытается сдерживать цены на бензин. Значит цены рванут ещё!!!
Гость
2 часа
А одобрямсы - значительно похудеют?)
Гость
6 часов
Дефицит из-за того, что кто-то засиделся и не хочет на пенсию)
Гость
7 часов
Паника от недоверия правительству. Недоверие правительству от систематического держания граждан за лохов.
Гость
7 часов
А вы, земляки, кому верите: сусанину с его икчпердами, или своим глазам?)
Гость
7 часов
Работали братья 🦆🦆
Гость
7 часов
У-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у 🦆🦆🦆🦆🦆
Гость
7 часов
«Первопричина проблемы заключается в том, что ряд НПЗ находится на внеплановых ремонтах после повреждений. В связи с этим объемы производства топлива в стране снизились» - так и нечего на граждан переводить стрелки! Паникуют люди или нет - наличие бензина обеспечить не можете вы! Сами обделались со своей движухой - сами и отвечайте! Объявляйте победу и дело с концом!)))
Гость
4 часа
Кстати, про внеплановые ремонты" на табачных фабриках говорили тогда, когда создали искусственный дефицит сигарет с целью убедить народ в неэффективности советской экономики. Ну, а затем развалить СССР.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Кстати, про внеплановые ремонты" на табачных фабриках говорили тогда, когда создали искусственный дефицит сигарет с целью убедить народ в неэффективности советской экономики. Ну, а затем развалить СССР.
Смогут павтарить?)
Гость
7 часов
Бла-бла-бла...
Гость
8 часов
При капитализме, особенно формирующимся, экономические циклы меняющиеся один за другим как правило через 4-5-6 лет в зависимости от текущих обстоятельств и где смена циклов происходит мгновенно и как правило в один день и где уже на следующий день, с началом нового цикла, участники рынка находятся в другой экономической реальности. Игроки рынка тесно связанные с такими циклами, как например - страновыми, отраслевыми или секторальными, в первую очередь не готовы к таким изменениям и это и вызывает их хаотичные движения тесно привязанных к такому рынку игроков. Никто не знает день в который цикл меняется один на другой и не готовится к смене цикла, одних с АЖП - активная жизненная позиция, автоматически "переставляют" из одного цикла в другой улучшая их качество, а других с АЖП ухудшая или даже сводя на нет, основная масса без АЖП переносит смену циклов нейтрально !
Гость
4 часа
А про менструальный цикл у вас ничего нет?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А про менструальный цикл у вас ничего нет?
есть живой примерчик только не одноименный, пожалуйста слушайте - Примерно 5 лет назад, как раз совпадающий по времени со сменой экономических циклов, образовался новый экономический цикл который по статусу является секторальным и связан он с движением цен акционерных капиталов на публичном рынке, цикл продолжается уже 5 лет и характеризуется понижательным ценовым трендом и который в последние несколько дней усилился, по статистике рынок охватывае 40 млн.счетов с ненулевыми и нулевыми остатками на счетах, но суть дела это не меняет, а в прессе нет ни единого слова об этом сегменте рынка и каких значений достиг сводный индекс этих всех акционерных капиталов, до сих пор рынок не может найти ценовое дно при котором снижение бы завершилось и цикл сменился, ну и сроки поджимают поскольку на каждый цикл время ограничено 4-5-6 лет на цикл, автолюбителей вроде по статистике тоже около 40 млн. и для них цикл только начался, плюс пресса во всеуслышание и который, цикл, определит будущее ценообразование в течении времени цикла, в этом смысле все у них впереди, в то время как на рынке акционерных капиталов все уже в конце по времени. Только бизнес и ниего личного !
Гость
9 часов
Паники нет, есть потребность в бензине, которого нет. М-4 ,Лукойл ,только 20 литров - а мне далеко ехать - ехайте , но только 20 литров по 75 р. А паники нет!
Гость