Доходы жителей Ростовской области за год выросли на 15%
31 мая 2026, 16:56
Гость
1 июня, 16:41
А у кого выросли доходы?
Гость
1 июня, 15:18
Чушь собачья, заработная плата во многих организациях заметно упала
Гость
1 июня, 14:16
А в эту статистику достаток нововоиспеченных милиардеров включён? Если да, то понятно что в среднем мы едим голубцы.
Гость
1 июня, 12:44
Не стыдно писать такую статистику? Они реально не видят, что народ стал нищим или прикидывается..
Гость
1 июня, 09:50
Это у чиновников выросли доходы, а пенсионеры милостыню просят, стыд и позор нашему государству!
Гость
1 июня, 09:14
А в Америке цены на бензин растут… ай я Яй… скоро с нашими сравняются.
Гость
1 июня, 10:59
А еще про госдолг америки вы забыли сообщить.
Гость
1 июня, 09:12
Инфляция 5 % из той же серии сказок.
Гость
1 июня, 08:56
Это минимум У торгашей нахичеванского рынка
Гость
1 июня, 00:18
Если считали от налогов, тогда да, все стали богаче... Где-то на 15% и выросли де налоги...
Гость
31 мая, 22:41
Кому этот бред пишут , там уже давно не верят .
Гость
31 мая, 22:34
Не ну юмористы им ещё и зарплату за это платят
Гость
31 мая, 22:20
Доходы выросли на 15%!!!
А насколько выросла цена на продукты и услуги 🤔
Огласите весь список пожалуйста....
Гость
31 мая, 21:31
скажу лично за себя, доход за год упал, отпуск только на картинках смогу посмотреть в этом году, цены на продукты выросли в разы, на коммуналку тоже, за 5 месяцев этого года из вещей даже трусы не купил....при этом из всех утюгов, как все кругом богатеют
Гость
31 мая, 21:25
Считаю, что Ростовстат оценивая выросшее благосостояние ростовчан ошибся. Благосостояние ростовчан выросло значительно больше, чем указано. Просто ростовчане, люди скромные, не сообщают истинный уровень своего богачества.
Я, наверное, в другой Ростовской области живу.. Кто же подсчитывает и выдаёт этот бред,причём получая з.п.
Гость
31 мая, 19:26
Жизнь снова стала лучше, жить стало веселей!
Пусть шея стала тоньше, но зато длинней!
Гость
1 июня, 09:10
А это, кстати, было бы неплохо. В транспорте не продохнуть от этих толстошеих, и на двухместном сидении двое уже с трудом помещаются. Ещё чуть откормить, и четко одна шея на два стула будет
К осени, к выборам доходы на бумаге вырастут ещё на 146%, главное не потерять электорат....
Гость
31 мая, 21:28
Правители, так стараются, так о народе думают. Даже тех, кто бесплатно еду по мусорным бакам у магнитов-пятерочек собирает не обкладывают налогом. Забота о народе. Что бы богатели все.
Гость
1 июня, 09:54
Гость
31 мая, 21:28
Правители, так стараются, так о народе думают. Даже тех, кто бесплатно еду по мусорным бакам у магнитов-пятерочек собирает не обкладывают налогом. Забота о народе. Что бы богатели все.
С нашей власть "разбогатеешь". Последнее отнимают баснословными налогами, тарифами жкх, ростом цен на все товары,учебу, медицину!!!!! Когда уже она подавится??????
Гость
1 июня, 10:58
Гость
1 июня, 09:54
С нашей власть "разбогатеешь". Последнее отнимают баснословными налогами, тарифами жкх, ростом цен на все товары,учебу, медицину!!!!! Когда уже она подавится??????
Власть не подавится. Ибо она как змей из сказок, имеет много голов.
Гость
31 мая, 18:22
Читаю статью, и кроме нецензурных фраз, на уста ни чего не лезет! Вы это про какую Ростовскую область пишете? Достаточно проехать по хуторам и деревням нашей области и убедиться в полнейшем вранье корреспондента (или того, кто заказал статью). В некоторых сёлах колхозники не имеют денег даже на хлеб, всё под запись в тетрадку. А по ночам они молятся, чтоб ненавистная им тетрадь сгорела синим пламенем! О каких 65-ти тысячах речь идёт? Тут недавно рассказывали о зарплате водителей автобусов в 200 тысяч. Автобусники читали и ржали аки лошадки! Или уже пишите честно, что корреспондентом И.И. Пупкиным описываются события в стране Выдумляндии. Чтоб народ не получал стресс!
Гость
1 июня, 06:51
Так может, эти колхозники и не работают официально, поэтому их доход никак не учитывается?
Гость
31 мая, 18:22
Бог вам судья, счетовод......
Гость
31 мая, 18:19
особенно доходы выросли у пенсионеров
Гость
31 мая, 17:54
Главное прокукарекать,а там хоть солнце не вставай.
Гость
31 мая, 17:20
а расходы в 3 раза
Гость
31 мая, 17:13
У меня в рублях доходы упали на 15%.
Гость
31 мая, 17:17
А в продуктах - на 20%?
Гость
31 мая, 21:29
Не ври. Главный по ТВ сказал, что круче нас только америка.
Гость
1 июня, 09:55
Гость
31 мая, 21:29
Не ври. Главный по ТВ сказал, что круче нас только америка.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев