RU161
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

5 м/c,

ю-в.

752мм 20%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Россияне сократили потребление бутилированной воды

21 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
21 мая, 15:50
За мерзавчик с водкой платить меньше, чем за такую же бутылку "чистой" воды!!! Бизнесмены цены накручивают, будто завтра вода закончится. Воду покупаю только 5-литровки и только на дачу, где нет питьевой воды. Дома фильтр, но менять картриджи приходится всё чаще, так как вода очень грязная. Всё равно дешевле, чем в бутылочках.
Гость
21 мая, 12:55
В совке нормальная вода текла из кранов. А тут устроили "бизнес", бутилированная, фильтры.. Чем нам хуже, тем им лучше. Вредительство.
Гость
21 мая, 13:26
В Кисловодске и Пятигорске люди до сих пор пьют воду из-под крана! А в нашем регионе вода настолько плохая, что из-под крана даже после фильтра вода годится только для кипячения. А просто пить - покупаем из водоматов по 4 рубля за литр.
Гость
21 мая, 14:13
В совке? Я вас умоляю. Или невозможно воняла хлоркой, даже белая была как молоко. Или отстаивали в вёдрах весною от песка, потому что Дон разливался и вода была грязная и мутная. 60-е - 70-е годы. Комсомольская площадь.
Гость
21 мая, 15:40
Гость
21 мая, 14:13
В совке? Я вас умоляю. Или невозможно воняла хлоркой, даже белая была как молоко. Или отстаивали в вёдрах весною от песка, потому что Дон разливался и вода была грязная и мутная. 60-е - 70-е годы. Комсомольская площадь.
Из Темерника набирали? Запах хлорки был, но грязной и вонючей, как сейчас из-за каких-то водорослей, вода не была. И пили все из-под крана, без фильтраций и отстаиваний.
Гость
21 мая, 11:58
Минеральная вода востребованная вещь в жару. Когда надо восполнять соль, я покупаю воду (тем более что есть не хочется). Пару месяцев в году.
Гость
21 мая, 15:53
Соль можно из пачки взять, а в жару надо пить именно ВОДУ с ионами калия и магния!
Гость