Вице-премьер Александр Новак озвучил прогноз роста российской экономики в 2026 году
18 мая 2026, 09:00
Гость
18 мая, 18:18
Вчера, 18 мая, лекарство стоило 158 руб. Сегодня, 19 мая, в той же аптеке стоит 218 руб. Всё правильно, инфляция 5,3% в год.
Гость
18 мая, 11:35
"Правительство на другой планете живёт, родной..."
Гость
18 мая, 11:00
"благосостояние резко улучшаться не будет". Ага, будет нарастающее снижение доходов, увеличение роста неплатежей, нарастание показателей экономики в отрицательных значениях и нерезкое улучшение благосостояния в направлении разорения.
Гость
18 мая, 10:11
О каком росте экономики можно говорить, если силовиков и чиновников больше,чем работающих.А им ещё раннюю пенсию нужно платить.
Гость
18 мая, 10:03
Все вызовы искусственно созданные.
Гость
18 мая, 09:47
Инфляция 5,3%, вот уморы. Эти эксперты живут в каком-то своем мирке розовых пони. В реальности там процентов 30 минимум
Если одним словом, то НИЧЕГО! Во всяком случае, для пенсионеров: с одной стороны, они привычно прибедняются; с другой стороны, продолжают коллекционировать денежные знаки на картах или под матрасами!
Гость
18 мая, 14:34
Это если детей и внуков нет. А, обычно, стоит очередь на бабушкину пенсию.
Гость
18 мая, 09:27
— Конечно, никаких 4% инфляции мы в этом году не увидим. Думаю, будет ближе к прогнозу Минэкономразвития, а это 5,3%.
ФАНТАЗЕРЫ Я НЕ МОГУ
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев