перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Минфин предупредил о дефиците региональных бюджетов в 2026 году

8 мая 2026, 09:00
Гость
8 мая, 12:38
1. Приватизируем заводы. Которые не платили налог государству. Они при СССР государству платили ВСЮ прибыль.
2. Частные владельцы пилят их на металлолом, застраивают 25этажными скворечниками для сбежавших из разоренной сибирской деревни крестьян. За аренду земли -берут деньги.
3. Уезжают в Майами. Там дроны не падают, а за 1 упавший дрон дядя Сэм пол-мира расколошматит, не так?
4. Государство россейское искренне удивляется, почему в бюджет не поступают налоги, а еще надо кормить этих безработных. Заводы-то снесены, а в квартире культиватор не соберешь.
5. Конец.
Гость
8 мая, 10:42
А что случилось?
Гость
8 мая, 10:41
Где брать деньги?
Я вам подскажу, бесплатно.
Надо повысить штрафы по ПДД особенно за незаконную парковку где хочу.
Едешь по городу и с прискорбием наблюдаешь , как бессовестные водятлы загадили город своими машинами. Паркуют на газонах, на тротуарах. В центре Ростова вообще пройти трудно, везде машины. Во дворах домов таже ситуация.
Ведите штраф тысяч в двадцать за эти нарушения, и бюджет пополнится и порядок будет.
Гость
8 мая, 11:51
что только побираться для своего барина и можешь? а где бюджетные деньги на организацию всего? как всегда в распилах?
Гость
8 мая, 12:25
Гость
8 мая, 11:51
что только побираться для своего барина и можешь? а где бюджетные деньги на организацию всего? как всегда в распилах?
А ты считаешь, что купил в кредит корыто и можешь мешать нормальным людям жить и отдыхать?
А барин у тебя в колхозе.
Гость
9 мая, 00:03
Если у тебя, баяра, корыто предел мечтаний, то и брысь на нём со своими утинёрами в своё лахто болото. А на тянутые у народа денежки на Тихом Дону должен быть шикардос без побирушек с обочины, вроде тебя.
Гость
8 мая, 09:44
Вы должны относиться с пониманием и восторгом к тому что Москва заняла второе место после Сингапура по числу долларовых миллиардеров!
Вот где главное то!
А то сборы на капремонт, цены, поборы...
Гость
8 мая, 09:32
Как тут не вспомнить анекдот про передвижение кроватей в борделе. (
Гость
8 мая, 11:58
учтите ещё и ориентацию многих пристроенок в то заведение. сразу многие дикости станут понятны.
Гость
8 мая, 09:24
бездарно все
Гость
8 мая, 11:54
а с учётом жизненной ориентации многих пристроенных к вертикальной кормушке, только так