Сколько заработали компании «Группы Агроком» в 2025 году
24 апреля 2026, 09:04
Гость
25 апреля, 06:19
Таганрогский мясокомбинат сейчас лидирует по качеству! Да, может у них нет такого раздутого ассортимента, но качество сарделек и докторской- очень приличное! Цена- высокая, да, но лучше купить 300гр хорошего и съесть, чем купить у Тавра
Нато они и миллиардеры деньги считать умеют знают как и что. Красавцы. А лохи платят. Учиться надо остальным. А военным у ирана воевать
Гость
24 апреля, 17:05
Ничего, без хлебушка не останутся!
Гость
24 апреля, 11:30
Бессовестный Тавр загнул такие цены на мясо, что на рынке покупать дешевле. А качество этого мяса весьма сомнительное.
Как и куриная продукция, вся мокрая , как будьто её в аквариуме вымачивали, наверняка для увеличения веса.
Обхожу 10-й дорогой этот Тавр.
Гость
24 апреля, 10:55
из греков нормальные были только Эвангелос Одиссеас Папатанасиу и Артемиос Вентурис Руссос, а все другие и остальные - барыжки и спекулянты
Гость
24 апреля, 11:31
Ты забыл про Архимеда и Пифагора
Гость
24 апреля, 14:15
Гость
24 апреля, 11:31
Ты забыл про Архимеда и Пифагора
"Ты забыл про Архимеда и Пифагора"
что за стиль, drum and bass или goa trance?
Гость
24 апреля, 10:38
Удивляюсь, как предприятия Саввиди могут быть в плюсе. Качестве продукции "Тавра" и "Аква-Дона" ужаснейшее! Те, кто ценит качество, такое никогда не купит. К тому же, имел "радость" общения с менеджментом Агрокома - лентяи и балбесы, которые не работают, а просто просиживают время. Все построено на кумовстве. Владельцам все равно,...
Гость
24 апреля, 12:50
Тоже обращал на это внимание. Просто удивительно, как он назначает на руководящие посты каких-то отщепенцев. И бюрократия как в госорганах.
Гость
24 апреля, 10:05
Атлантис Пак был основан в 1993 году и не Переплетчиковым а отцом основателем Давиденко Олегом Владимировичем. а после раздрайва бывших собственников за "понюшку табаку" был выкуплен Саввиди
Гость
25 апреля, 11:12
Всё верно, говорю как бывший работник АП с табельным номером семь. Царство Небесное Олегу Владимировичу.
Гость
24 апреля, 09:55
Компания изменила рецептуру своих продуктов на удешевление в 2022 году и я перестал покупать их продукцию , так наверное поступили многие . Вот и результат !
Гость
24 апреля, 09:19
Мне зачем эта новость? Уверен, что жителям Ростовской области всё равно на эту компанию.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев