АО «Агрохолдинг „Степь“» увеличил убыток в 2025 году
17 апреля 2026, 12:26
Гость
18 апреля, 15:11
А зомбоящик утверждает ч то санкции нам на пользу !
Гость
17 апреля, 16:55
Был комментарий. Исчез. Ай Яй Яй .. нехорошо.
Гость
17 апреля, 20:51
Видимо, ваши комментарии огорчают болотных голубеводов и их пернатых питомцев?
Гость
17 апреля, 14:56
Да конечно во всем государство виновато, иного и быть не может)) интересно, а кто то из руководства управляющих компаний или учредителей этого холдинга стал меньше зарплату получать?))
Санкции нам на пользу,даже самолеты свои делаем,с российскими комплектующими и российскими двигателями,своей авионикой,а боинг мтроят,более ста стран мира,свои комплектующие поставляют,на один боинг,от миллиона,до трёх миллионов комплектующих,закупаются в других странах,не это ли позор?
Гость
17 апреля, 14:02
«Правовая, налоговая и нормативная система продолжают развиваться и подвержены часто вносимым изменениям - то есть обдирают по полной и вводят новые налоги и штрафы
На конец 2025 года «Степь» вложила в своих «дочек» почти 47 миллиардов. - То есть вывела из страны 47 миллиардов потому что здесь уже делать нечего? поэтому убытки второй год подряд?
Гость
17 апреля, 13:30
Санкции нам не на пользу? А зачем врали?
Гость
17 апреля, 22:26
Они нас научили сво авиалайнеры выпускать,представляешь? Со саоими двигателями,и своими комплектующимт,авионикой,и много к чему санкции подтолкнули,не горюй.
Гость
17 апреля, 13:29
А табачные хибарки тоже в минусе?
Гость
17 апреля, 13:26
Новости одна другой краше. Жаль, про причины молчат. Ждут, что само рассосется?
Гость
17 апреля, 13:23
Не стоит волноваться. Это часть хорошо продуманного плана, многоходовчка.
Гость
17 апреля, 13:46
100%!
Гость
17 апреля, 12:46
совсем работать разучились колхозаны.
Гость
17 апреля, 12:55
вот баяра иди работать как честный человек, а не булькай из лахто болотины.
Гость
17 апреля, 13:23
Гость
17 апреля, 12:55
вот баяра иди работать как честный человек, а не булькай из лахто болотины.
🫵🏻🇺🇦💩🐖
Гость
17 апреля, 13:25
Да, это точно. Ты ничего, кроме как языком чушь молоть, не умеешь. Да и писать грамотно не научился.
Гость
17 апреля, 12:41
Они же не работают, эти санкции.
Мы научились их преодолевать.
Гость
17 апреля, 14:02
они нам на пользу!
Гость
17 апреля, 22:12
Конечно научились, ааиалайнеры свои производим,с российскими еомплектующими,и российскими двигателями,какая страна такое смогла? амеровский боинг,сто стран мира строят,свои комплектующие поставляют,а у них нет санкций,чудно однако.
Гость
17 апреля, 12:32
айяяй, а кто же это сделал
Гость
17 апреля, 13:24
Ну зетнутые должны усмотреть в этом происки Запада и обязательно украинский след.
Гость
17 апреля, 14:12
Гость
17 апреля, 13:24
Ну зетнутые должны усмотреть в этом происки Запада и обязательно украинский след.
100%
Гость
17 апреля, 20:12
Гость
17 апреля, 13:24
Ну зетнутые должны усмотреть в этом происки Запада и обязательно украинский след.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев