RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Лукойл-Ростовэнерго» рассказал об экономической неопределенности из-за санкций

17 апреля 2026, 09:02
Гость
Гость
17 апреля, 20:18
Теперь это называют событиями?
Гость
17 апреля, 15:40
Триндец подкрался незаметно! Живые будут завидовать мертвым!
Гость
17 апреля, 15:17
как получилось, метр с шапкой смог поставить ра ....м 1/5 суши (прошу не путать с японским деликатесом).
Гость
17 апреля, 15:45
Гость, 1,72 см не метр с шапкой, однако, ра- м поставил!
Гость
17 апреля, 20:11
побирушки из 404 как возбудились,чуете свою близкую кончинку🤣
Гость
17 апреля, 20:14
да это не генитальный пианист поставил,запад давно России очень сильно завидовал,давно мечтал о её крахе,вот лилипут- пианист и вызвался помочь им.
Гость
17 апреля, 15:11
Это хорошо. Санкции необходимо ужесточить в тысячи раз, вплоть до полнейшей блокады. Нельзя дать шанс расползтись этой раковой опухоли по всему миру.
Гость
17 апреля, 20:10
Ты что ли, тараска,будешь ,,ужесточать,,? Ууух как страшно🤣😂
Гость
17 апреля, 12:24
Даже коммерсы уже дискредитируют?)) На святое покусились - на план "за3дня"?!)))
Гость
17 апреля, 12:51
Это план симонян?Тогда про 3 дня к еревану вопросы.
Гость
17 апреля, 12:57
Гость
17 апреля, 12:51
Это план симонян?Тогда про 3 дня к еревану вопросы.
Манкуртиха давно не имеет отношения к своей родине. Зато является главой цеха дезинформации и финансируется из бюджета на наши налоги. Так что отвечать тебе, васятка, зачем ты её кормил и смотрел?)
Гость
17 апреля, 20:04
Гость
17 апреля, 12:57
Манкуртиха давно не имеет отношения к своей родине. Зато является главой цеха дезинформации и финансируется из бюджета на наши налоги. Так что отвечать тебе, васятка, зачем ты её кормил и смотрел?)
А не слабо вас,побирушек,наша Маргарита ,нагибает🤣
Гость
17 апреля, 12:15
а при чем здесь иностранные фондовые рынки? акции иностранных компаний какое отношение имеют к отоплению в ростове?
Гость
17 апреля, 12:55
Деньги у них там, панимаиш) В местной тихой гавани держать - васяток нет)
Гость
17 апреля, 12:15
Ой! 2 комментария безобидных убрал, трусишка. Видно же кому симпатизирует 161
Гость
17 апреля, 12:55
🐰🐰🐇
Гость
17 апреля, 15:33
Ну таки да. А шо?
Гость
17 апреля, 11:50
А где комментарий про курс рубля и гривны? Рубль как был 75 до войны так и сейчас. А гривна? Что в этом комменте не так? Зачем удалил??
Гость
17 апреля, 15:16
Гривны можно поменять на доллары, евро и другую валюту. А рубли нигде ни на что не меняют. Ну не треба они никому. Фантики.
Гость
17 апреля, 20:15
Гость
17 апреля, 15:16
Гривны можно поменять на доллары, евро и другую валюту. А рубли нигде ни на что не меняют. Ну не треба они никому. Фантики.
гривны,а что это такое🤣😂🤣
Гость
17 апреля, 10:32
Какая неопределенность? Все идет по плану, и все знают чем закончится.
Гость
17 апреля, 19:53
Всё идёт по плану,не переживай,лучше подсчитай,сколько сотен тысяч компаний обанкротились ,например ,в германии😄а у них нет ни одной санкции,чудно однако,да??
Гость
17 апреля, 20:22
Гость
17 апреля, 19:53
Всё идёт по плану,не переживай,лучше подсчитай,сколько сотен тысяч компаний обанкротились ,например ,в германии😄а у них нет ни одной санкции,чудно однако,да??
Те, что делают оружиет не обанкротились. Скорее наоборот
Гость
17 апреля, 09:49
Не понятно. Турбопатрооты же вещали, что санкции на пользу
Гость
17 апреля, 10:02
- “Попытки ограничить наше развитие предпринимались всегда. Сейчас - в большем масштабе. Уверен, что мы пройдем через эти трудности. И все пойдет только на пользу, как было и в предыдущие годы” / самый мудрый Человек
Гость
17 апреля, 11:02
Гость
17 апреля, 10:02
- “Попытки ограничить наше развитие предпринимались всегда. Сейчас - в большем масштабе. Уверен, что мы пройдем через эти трудности. И все пойдет только на пользу, как было и в предыдущие годы” / самый мудрый Человек
Главное, чтобы китайская резинка на трусах не порвалась в процессе перехода к светлому будущему
Гость
17 апреля, 12:27
Гость
17 апреля, 11:02
Главное, чтобы китайская резинка на трусах не порвалась в процессе перехода к светлому будущему
у вас переход уже состоялся, вот только Петер из Венгрии отменит вето на кредит в 90 млрд и настанет коммунизм
Гость
17 апреля, 09:03
Скоро и страны такой не будет
Гость
17 апреля, 10:16
вашей страны с 1992 года уже как нет, непонятное сообщество паразитариев и иждивенцев
Гость
17 апреля, 10:21
Гость
17 апреля, 10:16
вашей страны с 1992 года уже как нет, непонятное сообщество паразитариев и иждивенцев
Гость, куева нет и не будет.
Гость
17 апреля, 10:22
Гость
17 апреля, 10:16
вашей страны с 1992 года уже как нет, непонятное сообщество паразитариев и иждивенцев
Гость, ты это 👉хлопчик с Банковой пианисту говори.
Гость