перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
В России курьеров отстраняют от работы тысячами

4 апреля 2026, 09:00
Гость
4 апреля, 16:33
Еще коучей, блогеров, барберов , диджеев, бариста, фитнес тренеров и всякой такой мутной публики милиона 3 в стране
Гость
5 апреля, 04:42
И психологов всех мастей!
Гость
4 апреля, 13:08
Это наглядный результат роста расслоения общества.
Специально формируют прекариат - слой раб.силы "подай/принеси", который не имея профессионального опыта, квалификации и сбережений будет готов метаться и хвататься за любую работу, куда пошлют эксплуататоры.
Заманивая лишним рублем сейчас - лишают будущего молодежь на всю жизнь.
Гость
4 апреля, 13:04
Кем надо быть, чтобы взяться бегунком продукты носить с магазина?
Это что, результат "лучшего в мире образования"?
Или развитие человеческого потенциала так выглядит?
Позорище...
А тот, от чьего имени обещали "25млн высококвалифицированных рабочих мест к 2020", всё сидит, да продлевается раз за разом, как в гостинице!
Никто же не спрашивает за прошлые обещания, у одобрямсов память 3 минуты...
Гость
4 апреля, 10:57
"Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, — куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? — я спрашиваю" ("Ревизор", д.3, явл.6. Сцена вранья Хлестакова).
Гость
4 апреля, 10:16
надо отменить такую работу и убрать её с рынка труда, носятся бегают с этими сумками, мешают движение автотранспорта, пешеходам-прохожим, да и народ обленился в край, зашёл в магазин и купил то что надо для дома для семьи, нет, лежат на диванах с пивасом и чипсами, ждут когда им всё привезут под дверь
Гость
4 апреля, 10:21
Кто это будет отменять, депутаты, министры?
В Правительстве нет ни одного умного министра, как показывает экономика РФ.
В начале надо отметить использование транспорта доставщикгв по тротуарам . Сразу 50% отсеится.
Затем сделать реестр, чтобы взимать налоги с доставщиков
Гость
4 апреля, 13:29
Гость
4 апреля, 10:21
Кто это будет отменять, депутаты, министры?
В Правительстве нет ни одного умного министра, как показывает экономика РФ.
В начале надо отметить использование транспорта доставщикгв по тротуарам . Сразу 50% отсеится.
Затем сделать реестр, чтобы взимать налоги с доставщиков
"Кто это будет отменять, депутаты, министры?"
самоотмена - не заказывать и не пользоваться услугами доставки
Гость
4 апреля, 14:43
Надо ещё с водителями решать, развелось слишком много, одни машины. Где то и пешком походить можно, для здоровье полезно).