Минфин раскрыл, когда обсудит введение НДС на банковские переводы
25 марта 2026, 20:49
Гость
26 марта, 11:54
Движуха ещё долго будет продолжаться так что налогов понадобится немерено
Гость
26 марта, 00:05
Ну и какова же добавленная стоимость у банковского перевода в случае, когда за нее банк деньги не берет? Если стоимость продукта или услуги не меняется, НДС нулевой.
Гость
25 марта, 23:30
Сеньору Помидору нужно бабло, на свою игрушку
Гость
25 марта, 22:25
Да мы не гордые, мы и наличными еще не разучились пользоваться.
Гость
25 марта, 22:55
в Сбере тоже так считают, раз не торопятся людям кошельки открывать, ждут когда приказ выйдет о принудительном введении этой опции от ЦБ, а ведь ЦБ недавно потребовал логистику на отрасль, а не отдельные учреждения, народ уже на чемоданах сидит с деньгами чтобы первыми занести деньги в цифру.
Гость
26 марта, 02:57
Гость
25 марта, 22:55
в Сбере тоже так считают, раз не торопятся людям кошельки открывать, ждут когда приказ выйдет о принудительном введении этой опции от ЦБ, а ведь ЦБ недавно потребовал логистику на отрасль, а не отдельные учреждения, народ уже на чемоданах сидит с деньгами чтобы первыми занести деньги в цифру.
А для чего? Ведь в цифре нет функции накопления и получения процентов! Смысл тогда нести туда чемоданы с наличными, гость!
Гость
26 марта, 09:43
Гость
26 марта, 02:57
А для чего? Ведь в цифре нет функции накопления и получения процентов! Смысл тогда нести туда чемоданы с наличными, гость!
речь идет не о "хватких процентщиках", а о простом народе чтобы отстранить их от "земляных работ" по хранению запасной денюжки "в стекле", а о надежном месте у ЦБ за пазухой !
Гость
25 марта, 21:46
Это логично, является подспорьем и неразрывно сопутствует внедрению цифрового рубля,
это просто даже не гигиенично, держать в руках деньги и передавать их из рук в руки, кроме того никуда не девалось и правило - "дай дупаку деньги и он устроит шабаш",
а как тогда ?
цифровый рубль без комиссий и налогов переводим куда и кому хотим и хоть сколько, минуя бумажный рубль, а тот кто получает переводит цифру один к однму и через банк или карту осуществляет покупки, ноль налога и комиссии и руки чистыег!
Гость
26 марта, 02:58
Гость, это все временно!
Гость
26 марта, 08:59
Общайся баяра с нормальными людьми - у них в отличие от твоих утинёров всё чистое. И брысь в лахто болото за барские объедки с пола его прелести нахваливать.
Гость
26 марта, 09:52
Гость
26 марта, 08:59
Общайся баяра с нормальными людьми - у них в отличие от твоих утинёров всё чистое. И брысь в лахто болото за барские объедки с пола его прелести нахваливать.
пока мне платят 1500 руб за каждый комент, мне это несложно, скоро посталю 2000 руб за более сложные коменты, согласятся платить, значит продолжу, нет, досвидос !
Надо мишустину посоветовать ндс брать за то что вышел утром на работу. И вдохнул. И за то что пришол домой. Очень не плохой закон для пополнения бюджета.
Гость
26 марта, 09:08
Подзабыли, что это уже было в 19-22 годах? Тогда была репетиция.
Гость
25 марта, 21:30
Ощущение, что проверяют народ на прочность.
Доиграетесь.
Гость
25 марта, 22:24
И что вы им сделаете?
Гость
25 марта, 23:29
Гость
25 марта, 22:24
И что вы им сделаете?
А че они тогда так боятся нас? Блокируя все ресурсы.. там же есть много чего про их роскошную жизнь
Гость
26 марта, 00:40
Гость
25 марта, 23:29
А че они тогда так боятся нас? Блокируя все ресурсы.. там же есть много чего про их роскошную жизнь
Они вас не боятся,они так над вами издеваются.Вы не ответили на вопрос.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев