RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Из Ростовской области запретили вывозить сырое молоко

19 марта 2026, 18:46
Гость
Гость
20 марта, 12:04
Немного не поняла текст, вывозить молоко из региона нельзя, заводы в Ростове переполнены, в статье говорится что человек надеяться что сможет отправлять молоко на завод который привык тут не понятно на какой в Ставрополе или Кубани, а если не получится то будем мы пить искусственное молоко которое в магазине, а вы простите какое молоко и на какой завод сдаёте и где оно после завода продается?
Гость
20 марта, 11:42
уничтожают деревни, уже уничтожили . теперь по телевизору показывают только Америку
Гость
20 марта, 11:16
вроде все правильно делают
Гость
20 марта, 10:35
Да на рынках молоко есть, но большое сомнение в его натуральности, а тут пишут что натуральное молоко девать некуда 🤔
Гость
20 марта, 10:10
Интересно,это совпадение? 12 марта 2026 года ГК "ЭкоНива" разместила облигации на фондовом рынке в размере 15 млрд руб.
Гость
20 марта, 09:26
Не пойму Россельхоз задружил с застройщиками ростовских гетто что ли. Уничтожение села итак идет слишком быстро последние 2 года
Гость
20 марта, 08:14
Молоко моё и министерство ни копейки не потратило , а только хочет показатьсвою видимость и сунуть палки в колёса . Кому хочу , тому и продам . Или вылью на дорогу , как во Франции
andrejt1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта, 00:48
имхо конечно, но я думаю, большинство всё таки пьёт "искусственное молоко из магазина", имеется ввиду, видимо, восстановленное. и продолжит его пить. лично я покупаю только ультра пастеризованное, т. к. только добавляю в кофе и пачки надолго хватает, а оно не портится долго. имхо опять же
Гость
20 марта, 06:51
Долго не портится- значит из порошка. Натуральное как не пастеризует испортится. Просто чуть дольше на пару дней продержится. А вообще- где у нас хозяйства с поголовьем коров? В Ростовской области живу, Раньше были , теперь нет. Откуда натуральное молоко? У частников иногда берем и оно сомнение вызывает. Ни вкуса ни запаха молока нет. 100 процентов берут в магазине, разливают по бутылкам и в три дорога продают.
Гость
20 марта, 07:52
,,имхо" - замени пожалуйста другим.
Гость
20 марта, 08:41
Гость
20 марта, 06:51
Долго не портится- значит из порошка. Натуральное как не пастеризует испортится. Просто чуть дольше на пару дней продержится. А вообще- где у нас хозяйства с поголовьем коров? В Ростовской области живу, Раньше были , теперь нет. Откуда натуральное молоко? У частников иногда берем и оно сомнение вызывает. Ни вкуса ни запаха молока нет. 100 процентов берут в магазине, разливают по бутылкам и в три дорога продают.
Для того чтобы давать такое заключение надо хоть чуть-чуть понимать в технологии производства и переработки молока. Понимать что такое высокотемпературная обработка, что такое сухое молоко и прочее. Какое отношение это имеет к фальсификации?
Гость
19 марта, 23:25
Живу в Ростове-на-Дону. Хотел бы употреблять натуральное молоко, но пенсии хватает только на оплату ЖКУ. Поэтому с экскурсией хожу по рынку, где за бесплатно можно понюхать запах молока, сыра, мяса и поглядеть на всё это великолепие. Спасибо кефиру, что хоть на ЖКУ хватает, иначе уже давно бы ночевали под мостом каким. Ростовскиц пенсионер.
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 01:32
Гость, Соловьёв вещает что наши пенсионеры живут лучше и богаче пенсионеров из наты.
Гость
20 марта, 08:36
20 марта, 01:32
Гость, Соловьёв вещает что наши пенсионеры живут лучше и богаче пенсионеров из наты.
Ну идиотов в стране больше, чем нормальных. Так что особо надеяться услышать умные речи и не надо. Тем более от Соловьева
Гость
19 марта, 23:03
Главное, сказали "временное". И все россияне, поверили.
Гость
19 марта, 21:07
ковид продолжается?
Гость
19 марта, 23:10
Крепостное право возвращается.
Гость
20 марта, 07:40
Гость
19 марта, 23:10
Крепостное право возвращается.
Оно уже давным-давно есть, только называют немного иначе - ипотека и закредитованность...
Гость
19 марта, 19:44
много текста, а, самое главное, цены нет.
Гость
19 марта, 20:11
А куда пропала Бабичева? Она отлично писала про сельские беды
Гость
20 марта, 00:19
Гость
19 марта, 20:11
А куда пропала Бабичева? Она отлично писала про сельские беды
посадили её, за фейки о сельском хозяйстве и дискредитацию минсельхоза
Гость
20 марта, 07:06
Гость
20 марта, 00:19
посадили её, за фейки о сельском хозяйстве и дискредитацию минсельхоза
послали за
Гость
19 марта, 19:18
нету на вас на всех белорусского Батьки
Гость
19 марта, 19:32
А что в Белоруссии все богатые и сытые? Страна меньше чем Краснодарский край на 100 лет вперед понабравшая кредитов....
Гость
20 марта, 10:32
Гость
19 марта, 19:32
А что в Белоруссии все богатые и сытые? Страна меньше чем Краснодарский край на 100 лет вперед понабравшая кредитов....
Правильно, ещё на одного Батьку у России денег точно не хватит.
Гость
19 марта, 18:55
Скорее всего и цену назначат исходя из необходимости воскормления вертикалтьки... )))
Гость