RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Нилов сообщил, что выплата пенсий в цифровых рублях не будет обязательной

6 марта 2026, 09:35
Гость
Гость
7 марта, 09:44
Чиновникам биткоины, а народу цифровой рубль.
Гость
7 марта, 02:43
Зачем нам нужен этот цыбль?!
Гость
6 марта, 13:14
"переводить пенсии на цифровые рубли никто не собирается, и НИКТО не будет НАВЯЗЫВАТЬ этот способ, уверил депутат." Да-да-да! Никто не будет навязывать! "Верю"! Как с постоянным спамом от Сбербанка: Получайте свою пенсию с нашей СберКарты ...!
Гость
6 марта, 11:39
Цифровые рубли клиентов, хранящиеся в ЦБ и при которых банк является всего лишь посредником, а интернету быть совсем не обязательно, а может и вообще не быть и тогда реального рубля в банке нет, пока интернет не включат, а цифровой рубль, вот он (вий) ! обладают немерянным количеством преимуществ против рубля именно никак не связанного со ставками ( депозит-кредит-овернайт- прочие), "покупками с премией и продажей с дисконтом" и так далее, а связан простым и понятным обменом один к одному (1/1), чем рубля просто хранящегося в банке на счете или в стеклянной банке.
Гость
6 марта, 09:45
Всех депутатов перевести на цифровые рубли
Гость
6 марта, 10:34
Именно так , мыши не съедят .
Гость
7 марта, 00:20
таким количеством чиновничества делать нечего. Со времён СССР площадь страны уменьшилась, а министерства только разрастаются. Сидят в креслах днями и сочиняют в законах всякую ерунду.
Гость