RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

756мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Правительство России планирует привлечь 12 миллионов работников до 2032 года

21 февраля 2026, 09:00
Гость
Гость
21 февраля, 21:32
Квалифицированные кадры страна получит из Казахстана, Таджикистана и Узбекистана, а также из некоторых стран Африки.
Гость
21 февраля, 16:35
Вопрос уже решен, 13лямов афганцев завезут.
Гость
21 февраля, 17:32
Так это к соседям, китайский Мотор Сич восстанавливать.
Гость
21 февраля, 13:47
Ничего, скоро дефицит кадров не будет проблемой, правительство над этим уже поработало. Небольшие предприятия закрываются, количество рабочих мест уменьшается - вот и не будет дефицита кадров.
Гость
21 февраля, 21:02
Да уже дефицита нет в большинстве областях. Так что всё это сплошное враньё.
Гость
21 февраля, 22:18
Гость
21 февраля, 21:02
Да уже дефицита нет в большинстве областях. Так что всё это сплошное враньё.
уже большинства областей нет от слова совсем. дроперов им не хватает?
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля, 13:27
Очередная порция лапши от наших чинуш. Официальная безработица в 2.2% говорит только о том, что люди потерявшие работу не видят смысла регистрироваться как безработные и не более того.
Гость
21 февраля, 11:31
При таких законах всё так и будет. Мужчины крайне неохотно идут на рождение ребенка, поскольку права баб почти ничем не ограничены - при разводе или расхождении - ребенок 100% остаётся у бабы, а мужику - конские алименты. Причем ладно бы, они точно шли на ребенка - но сейчас в законе даже нет отчетности, как эти алименты были потрачены и нецелевое их расходование - нужно доказывать. Хотя во всём мире ребенок должен оставаться в семье мужчины, а бабы - расходник. Меняйте законы, и всё будет прекрасно. Чтобы решение суда о том, чтобы ребенка оставить с бабой было исключительным и только лишь в случае, когда там действительно хорошие условия. А сами алименты были разумными. И детей станет намного больше, да и семьи станут куда более крепкими.
Гость
21 февраля, 11:18
очередной писк сверху для отмазки, что без незаменимых никак...
Гость
21 февраля, 11:11
Можно вернуть домой "наших мальчиков". А можно завезти индусов. Что же выберет вошдь?)
Гость
21 февраля, 10:48
Нужны рожальные комбинаты. Провести женскую мобилизацию. Не только же мужикам движуху обеспечивать.
Гость
21 февраля, 11:14
Вот тут и пригодятся индусы)
Гость
21 февраля, 10:21
Лучшее решение - вертикальщиков за четверть века на восстановление страны, почти всех, как виновных! Нарулили - отвечайте!
Гость