RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

756мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бывшего гендиректора АО «Горизонт» подозревают в злоупотреблении полномочиями

3 февраля 2026, 16:37
Гость
Гость
4 февраля, 09:53
Странно. Давно известно, что ни один госконтракт не обходится без отката. Элементарно ясно. Или для кого-то было секретом? Я удивляюсь.
Гость
4 февраля, 09:07
Есть пенсионер из бывших правонадзирателей по кличке Гном, не проверенная информация, что именно он является реальным владельцем этого актива. Гном личность весьма известная в судебно-прокурорском корпусе. И именно Гном защищал Витальку от посадки по куче уголовных дел. Именно Гном сделал из обычного принеси - подай из отдела снабжения, владельца холдинга
Гость
4 февраля, 08:55
А где ответственность акционеров? Почему акционеры не отвечают всем своим имуществом за безобразия совершенные на их предприятиях с гособоронзаказом?
Гость
4 февраля, 08:17
Когда же народ прозреет.... Сплошная коррупция и бездействие, ничего для народа....
Гость
10 февраля, 15:41
Зато с военных.которые на СВО собирают деньги на беспилотники.
Гость
4 февраля, 02:25
Опять махинации с гос. оборон заказом?! Примитивно! Но схема то работает. Это просто отвратительное явление.
Гость
4 февраля, 06:36
а тут с какой стороны посмотреть.
Гость
3 февраля, 21:53
Т.е. он 🦆🦆🦆🦆🦆 разводил? И это не считается биолабораторией?) Или это другое, нам можно?))
Гость
3 февраля, 21:48
Работал на... фамилию?))
Гость
3 февраля, 17:06
Странно, что акционеры оборонного предприятия живут за границей.
Гость
3 февраля, 21:50
Это настоящие патриоты! Вот если работаешь удаленно, экспортируя интеллектуальные услуги, и тебе сюда деньги пришлют - ты иноагент! А те, кто за границу деньги выводит - патриоты! Не перепутайте!))
Гость
4 февраля, 02:26
Гость
3 февраля, 21:50
Это настоящие патриоты! Вот если работаешь удаленно, экспортируя интеллектуальные услуги, и тебе сюда деньги пришлют - ты иноагент! А те, кто за границу деньги выводит - патриоты! Не перепутайте!))
Сейчас "иноагент" - это можно сказать прямо какое то культовое явление. Правда, мало кому понятное. А еще и крайне модное!
Гость
4 февраля, 04:00
Почему странно это теперь вполне нормально
Гость
3 февраля, 17:04
раньше были олигархи сырьевые а теперь стали оборонные. 35 трл освоено....за 4 года
Гость
3 февраля, 21:50
Карманы они все. Зиц-председатели.
Гость
3 февраля, 16:59
Ну это ожидаемо, умиляет другое, почему население не спрашивает какого рожна нам нужны какие то беспилотники, смирились с вечной движухой? тогда всем к психиатру
Гость
3 февраля, 21:14
а психиатр - экстрасенс один, он загипнотизировал пол страны.
Гость