RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Минсельхоз сохранил Ростовской области провальный план экспорта сельхозпродукции

24 января 2026, 13:53
Гость
Гость
6 марта, 22:09
Да печальное кино получается ..Одно из двух - либо режиссёр плох , либо драматургия не удалась ,а Продюсер - сбежал ..?!
Гость
27 января, 13:09
Добиваются цели которые Росиия будет покупать зерно у других стран
Гость
27 января, 12:30
Это не дилетанты, а саботажники и временщики. Им чем хуже тем им лучше. Главное, чтобы их карманный доход увеличивался. Они готовы наше населениекормить фуражным зерном, а всё лучшее продавать. Для самообогащения. Странные люди бога не бояться. Не пора ли с такими родителями за судьбу Страны разобраться. Видимо направить их на поля области летом, чтобы поняли, каким потом добывается хлеб
Гость
25 января, 19:46
Какие планы? Вы о чём? У нас в стране, насколько я понимаю, уже 35 лет рыночная экономика.
Гость
27 января, 07:02
Какие планы? Вы серьезно? Сельхозники под полным колпаком с этой цифровизацией. Отчеты и планы, статистика как были, так и есть и еще попробуй с отчетом опоздать.
Гость
25 января, 16:43
Дилетанство во всем, куда мы катимся.
Гость
25 января, 15:07
Да всё идёт к тому что будем думать что приготовить при СССР надо было только или на рынок сходить или в очереди постоять,а сейчас такое вчетление после меня хоть потоп. А министры одни специалисты каждый в своей отрасли точно знают что как делать.
Гость
25 января, 14:20
А как же ежегодные рекорды донских хлеборобов по сбору урожая ?
Гость
25 января, 17:45
Это только при Васе было. Больше так никто не умеет.
Гость
25 января, 10:53
Министр не при делах. На все объективные причины.
Гость
25 января, 09:03
Это вы подождите ещё! Когда мы победим Украину, ещё восстанавливать это всё придётся за свой счёт! А там, как говорил Трамп, "на сто лет" восстанавливать. Так что Москва всем гайки-то подзакрутит.
Гость
25 января, 08:39
Печально читать всё это, жаль что у нас такие люди. Загубили весь край.
Гость
25 января, 05:53
Я забрал спруты на вагоны с элеватора 29 декабря 24 года и с этого момента собственно тишина по зерну, многие мелкие фирмы кто комбикорма делал и то ваще обанкротились
Гость
25 января, 05:51
В этом году с рынка ушел крупный игрок по экспорту зерна, вот и провал, бизнес сел в лужу с вашими налоговыми преследованиями за каждую копейеку
Гость
25 января, 07:40
Крупный игрок? Какую долю в сравнении с Ткачевым этот "крупный" игрок занимал?
Гость
25 января, 03:22
Да Москве вообще все равно, им наши проблемы просто до фонаря!
Гость
24 января, 22:11
Так а выборы то губернатора у нас когда?
Гость
24 января, 22:11
Говорят ,если ставить сыночек, любовниц, и прочий творожок , то всё катится в козью трещину
Гость
24 января, 22:04
Я осмелюсь напомнить что голод 1921 года, Голодоморы 1930го и 1933го, голод 1946 года и продуктовые карточки 1990го произошли НЕ от того что в регионе мало производили сельскохозяйственной продукции, а от того что все произведенное тут - немедленно в централизованном плановом порядке вывозилось Москвой и тратилось на ее нужды.
Гость
25 января, 07:30
... Не в гастрономы, а в частные кооперативы которые ее продавали населению с конской наценкой до десяти и более крат.
Гость
30 января, 11:08
Ну так правильно, сейчас тут не могут пару сотен миллионов на поддержку фермеров, которые всю страну кормят, найти, а Москвабаде плитку раз в месяц по всем улицам перекладывают чтобы у уважаемых людей не дай бог обувь не испачкалась. С - справедливость.
Гость
24 января, 21:29
На редкость тупые комменты. Никто не раскрыл тему
Гость
25 января, 17:46
Ну так раскрой, острый наш.
Гость
24 января, 19:15
Собянин в шоколаде и окружение его
Гость
24 января, 19:24
Карту купи,лапоть. Где собянин и где мы.
Гость
24 января, 18:41
Шо мамкин пирожок,собирайся на вылет.Не оправдываешь высокого доверия.
Гость
24 января, 18:25
Москва не поняла - ну чего тут непонятного, ей пофигу.
Гость
25 января, 09:21
По фигу проблемы холопов !
Гость
24 января, 16:27
Напомните, кого избрали в замы, по связям с Москвой? Почему не получилось? Что помешало? Какая нужна поддержка от жителей?
Гость
24 января, 17:17
Какая ещё поддержка от населения? Больше платить налогов и прочих поборов?
Гость
24 января, 17:25
А ведь уже в реальной перспективе маячат облигации добровольно принудительного займа для восстановления попиленного и распроданного?
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января, 16:24
Очередное подтверждение того, что этой страной рулят дилетанты которые могут только отчёты с победными реляциями читать друг другу на своих междусобойчиках, часто даже не понимая какой бред они несут, потому что отчёты писали не они и до междусобойчика даже не пытались прочитать, и публично в телевизоре и СМИ поручения давать на которые всем нас... чихать.
Гость
24 января, 16:08
Когда наши были в городе тут был крупный промышленный кластер,а теперь аграрная дярёвня и рубаха без штанов на гербе.
Гость
24 января, 16:32
кластер был крупный, но в магазинах почему-то кроме берёзового сока в банках, морской капусты и ливерной колбасы ничего не было
Гость
24 января, 16:42
Гость
24 января, 16:32
кластер был крупный, но в магазинах почему-то кроме берёзового сока в банках, морской капусты и ливерной колбасы ничего не было
Почему у вас ничего не было,а у нас всё было.Или религия запрещала на рынок сходить?
Гость
24 января, 17:28
Гость
24 января, 16:42
Почему у вас ничего не было,а у нас всё было.Или религия запрещала на рынок сходить?
Брысь в болото лахтёжище барский ассортимент с пола доедать.
Гость
24 января, 16:01
Ай,ай,ай!Как же теперь будем жить?Снизили вывоз из страны зерна Вот беда то.Может пора подумать о своем народе?Кормите народ бог знает чем,люди дохнут в 50-60лет
Гость
24 января, 16:08
Народ уже не хочет кормиться хлебом, если это не бургеры или крафтовые "французские" булки.
Гость
24 января, 17:15
Гость
24 января, 16:08
Народ уже не хочет кормиться хлебом, если это не бургеры или крафтовые "французские" булки.
Брысь в лахту ботяра.
Гость
24 января, 20:57
Вы, видимо, читали, но не поняли смысла. План по экспорту, установленный Москвой, не может быть выполнен объективно. Это никак не связано с "народом" и его "кормлением", но отразится на оценке областной власти ("рейтинг губернатора").
Гость
24 января, 14:36
Возврат к СССР начинается с реанимации плановой экономики. Скоро опять будут резать молочный скот, чтобы выполнить план по мясу и т.п.
Гость
24 января, 16:07
Тсс, не подсказывайте боярам, а то еще АСПР достанут из подвалов бывшего Госплана.
Гость
29 января, 08:59
Да уже и резать нечего никто не держит
Гость
24 января, 14:08
Ростовская область - летом было печально смотреть на поля, а как только Воронежская область - всё ОК.... может пора восстановить "СМЕРШ"?
Гость
24 января, 15:23
Один известный политический деятель уже приказывал избивать море кнутами за крушение его флота. Каким образом вы предполагаете наказать погодные условия? На самом деле необходимо восстановление ирригационной системы, заново высаживать лесополосы, чистить реки и восстанавливать искусственные пруды. Короче, все наследие тоталитаризма вернуть. А кто за это платить будет? Наши региональные депутаты и так уже пару лет назад придумали наводить аграриям в аренду лесополосы вокруг их полей с обязанностью ухаживать за ними. Фермеру же больше некуда деньги девать и времени дофига свободного....
Гость
24 января, 15:58
Гость
24 января, 15:23
Один известный политический деятель уже приказывал избивать море кнутами за крушение его флота. Каким образом вы предполагаете наказать погодные условия? На самом деле необходимо восстановление ирригационной системы, заново высаживать лесополосы, чистить реки и восстанавливать искусственные пруды. Короче, все наследие тоталитаризма вернуть. А кто за это платить будет? Наши региональные депутаты и так уже пару лет назад придумали наводить аграриям в аренду лесополосы вокруг их полей с обязанностью ухаживать за ними. Фермеру же больше некуда деньги девать и времени дофига свободного....
будет новый фермер который может... а когда начинают рассказывать про то что всё сам ..... - А-ха-ха
Гость
24 января, 14:05
Зарубежные же дворцы сами себя не построят, жирные счета в тамошних банках не наполнятся?
Гость