Путин требует восстановления роста: что ждет российскую экономику в 2026 году
19 января 2026, 09:00
Гость
19 января, 18:09
А ещё он потребовал изобрести вечный двигатель,литучий корабль и таблетки от плоскостопия.
Гость
19 января, 16:18
А если сделать как Трамп, это рыжий лис, по кредиткам сделал 10%, а было 27-40%, ипотеку сделал копеечной, бензин стоит дешевле чем в РФ, все сделано для перезапуска экономики.. А у нас Набиулина что делает?
Гость
19 января, 13:32
Чем быстрее экономика обрушится - тем быстрее можно будет рассчитывать на нормальную жизнь под новым ( надеюсь западным ) руководством.
Гость
19 января, 13:14
А он раньше не мог потребовать?)))
Отвлекся на что-то?)
Гость
19 января, 14:32
На Сальдо отвлёкся.
Гость
19 января, 13:09
Результаты опроса как бы намекают на массовый консенсус, что точка не поможет, только запятая)
На мавзолее.
И ещё одна фамилия)))
Гость
19 января, 12:09
Прикалывается, "троллит"
Гость
19 января, 11:21
Да-да, нужна точка роста, а также двоеточие с запятой. Только прорыв, времени на раскачку нет, все идет по плану - многоходовочка.
Гость
19 января, 11:18
У государства ни чего нет , а инвесторы вкладывать деньги не будут , точка невозврата пройдена . Низы не хотят , а верхи не могут .
Гость
19 января, 14:32
Падаждём твою мать ??
Гость
19 января, 11:02
Типа выдоим Россиюшку до последней капельки, до полного обезлюживания, и только тогда кормушку бросим... новым арендаторам?
Гость
19 января, 13:13
Это принцип бордюринга, успешно внедряемый с самого начала нулевых и потока нефтедолларов.
Сделать так, чтобы и деньги списаны, и качественно ничего не поменялось (чтобы повторять списание ежегодно, до бесконечности).
Колониальный подход: выкачать ресурсы и деньги, уплаченные за них, чтобы не пошли впрок.
Сами выбрали, кивая провокатору дутого величия, шельмования истории и можемповторения.
Надо у мишустина спросить. Мож ндс сделает 30%. И все как заживем. И самое главное кюаркоды на все. Что б было честно и правильно. И можно всем на кладбище. Отдыхать. Правительство само все. Сделает. Будет золотой миллиард как планировали в мире.
Гость
19 января, 09:04
" А вы, друзья, как не садитесь - всё в музыканты не годитесь"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев