RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Дончане высказались о рынке труда в регионе, который настиг кризис

15 января 2026, 12:16
Гость
Гость
10 марта, 17:55
За газ в своем маленьком доме я заплатила 8400 р!А еще вода, свет, мусор! Это хорошо мы с мужем вдвоем пенсию получаем, а если кого не станет?Как жить?😡
Гость
6 февраля, 18:20
Зато будете в кръму загарать....
Гость
22 января, 09:47
Тех кого увольняют сами голосовали за эту власть
Гость
21 января, 19:18
Когда страной рулят... те, кто ей сейчас рулит, иного ждать и не приходится. И то, что происходит сейчас ещё цветочки, дальше будет хуже.
Гость
19 января, 17:18
Челядь начинает что-то подозревать 🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
19 января, 15:23
- 2026 год будет лучше - Чем 2025? - Чем 2027... 😁
Гость
19 января, 11:52
Кто-нибуть считал сколько депутатов министров губернаторов илиц из администрации президента свалили за хорошей жизнью
Гость
18 января, 23:02
Боюсь что дальше будет только хуже. И это не из-за НДС. Это просто сама экономика падает в пропасть. Санкции, снижение доходов населения и высокая ставка рефинансирования ЦБ сделали своё дело.
Гость
18 января, 13:04
Все стабильно правда снизу верх
Гость
17 января, 18:22
Скоро не будет статистики,там все неучи,и двоечники,умеют только врать.
Гость
17 января, 15:08
Антошка германович силуанов клялся на своих носках,что это временные мерв,но как известно все временное вечно.Но у этого в целом либерального правительства и таких же министров,нет каких либо интересов в формировании,создании новой экономической системы кроме как -"просто добавь налог, пам-пару-па!"
Гость
16 января, 18:54
Хвала величайшему....
Гость
16 января, 16:40
кто виноват и что делать )))
Гость
15 января, 22:45
Мы все скалим зубы друг другу в инете, а виноват то кто в этом развале страны , вас стравливают как зверей
Гость
16 января, 13:04
А кто виноват?! Кто источник власти? Я вас спрашиваю, милейший обманутый россиянин
Гость
15 января, 19:08
Кучу людей якобы увольняют, а нормального специалиста фиг найдешь на нормальную зарплату. Может, увольняют балласт, который никакой пользы не приносит, а только ноет?
Гость
15 февраля, 18:41
Нормальная зарплата - это сколько? Нет, миллионы или даже сотни тысяч не имею в виду, просто вот реально, какая это "нормальная зарплата", раз не идут люди?
Гость
15 января, 18:55
Это встали с колен , или пока только движуха ??
Гость
16 января, 13:10
Пока движуха на коленях: вперед-назад. А сзади двигатель прогресса, глубоко внутри
Гость
15 января, 15:47
Вы что-то путаете это такой прорыв и достижение в стране Гордитесь и машите !
Гость
15 января, 15:46
Главное у Захаровой Европа экономит на электроэнергии
Гость
15 января, 15:44
Как так кефир сказал что всё по плану! и времени нет на раскачку нужен толчок санкции нам в пользу
Гость
15 января, 15:41
да,а по телевизору только и слышно прорывы и достижения которым нет аналогов !
Гость
15 января, 14:55
Рабочих рук не хватает. А хомячки с Толстой пятой точкой ни кому не нужны. Делать ни чего не умеют.
Гость
15 января, 14:41
Власти делают верно. Тут демографический кризис, и уже второй год снова пенсионный фонд ест триллионы денег. Раз счета под контролем теперь и самозанятых надо прижимать или заменять
Гость
15 января, 14:14
Пока государство не начнет бить по мягким местам работодателям(всех уровней) будет бардак. Пока не перестанут давать возможность эксплуатировать как рабов порядка не будет. В стране производств нет, одни менеджеры. Сплошной купи продай
Гость
16 января, 12:33
Если раб не Робщет, почему нет?!
Гость
19 января, 15:25
Гость, капитализм , ничего личного.
Гость
15 января, 14:09
главнокомандующий же сказал на прямой линии, что всё по плану. Плановое охлаждение.
Гость
15 января, 14:47
ему из холодильника виднее...
Гость
15 января, 13:58
Понахватали айфонов, машин и квартир в кредит. Слишком в себя поверили многие. А теперь будут привыкать жить по средствам.
Гость
15 января, 13:51
Вечно спекулянтам медом не будет. Привыкайте жить по средствам.
Гость
15 января, 17:04
Клоун
Гость
15 января, 17:57
Гость
15 января, 17:04
Клоун
Зеля)
Гость
15 января, 13:49
Одни разговоры про поддержку малого и среднего бизнеса, при таких налогах все в минусе, обдирают все кому не лень. Своим трудом можно заработать только горб, а куча чинуш живут шикарно, одна забота деньги пересчитывать в своем кармане
Гость
15 января, 14:44
что вы хотите как в Иране?
Гость
15 января, 14:51
Гость
15 января, 14:44
что вы хотите как в Иране?
А как в Иране?
Гость
16 января, 13:02
Как же вы допустили такое в великой стране?!!!
Гость
15 января, 13:42
Так у нас кто к финам успел свалить , кто по дальше . У кого бизнес тот тут сидеть не будет . Бегут пока ветер без камней
Гость
15 января, 13:42
Цены очень высокие камунальные тоже повысили зарплату маленькая и пенсии только добавлено одну тысячу тежело сейчас прожить всем людям только богатый проживает хорошо.
Гость
15 января, 14:45
да ну, 86% за.
Гость
15 января, 13:37
Правильно. Всех дармоедов за дверь!
Гость
15 января, 17:04
И тебя тоже
Гость
15 января, 17:56
Гость
15 января, 17:04
И тебя тоже
Ооо. Дармоед отметился.
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 13:34
Более 25 лет стабильности.. Зато Европа загнивает и замерзает...
Гость
15 января, 13:42
Сегодня стабильность так и прет. Хотя если стабильно плохо, то не обманули.
Гость
15 января, 13:56
Гость
15 января, 13:42
Сегодня стабильность так и прет. Хотя если стабильно плохо, то не обманули.
Ты про страну 404?
Гость
15 января, 14:16
Гость
15 января, 13:42
Сегодня стабильность так и прет. Хотя если стабильно плохо, то не обманули.
Обнадежили, будьте уверены, будет ещё хуже
Гость
15 января, 13:33
Вот вам мир труд и май для пролетариев всех стран и прочих хомяков
Гость
15 января, 13:33
теперь НОВАЯ ЭЛИТА есть у страны -как сказал всем известный умник, всем надоевший.Посмотрим как они поднимут экономику
Гость
16 января, 13:07
Так если он всем надоел, почему вы его не уволите? Так и до цугундера недалеко.
Гость
15 января, 13:22
План полез со всех щелей! Обнуление экономики в разгаре.
Гость
15 января, 13:15
Зарплату достойную и адекватную платить не можем, тогда хотя бы цены остановите..
Гость
15 января, 13:53
А ты достоин 20 тыс долл в месяц, не иначе?))) так считаешь?
Гость
15 января, 14:15
Гость
15 января, 13:53
А ты достоин 20 тыс долл в месяц, не иначе?))) так считаешь?
В принципи и 25 можно
Гость
15 января, 14:37
Гость
15 января, 13:53
А ты достоин 20 тыс долл в месяц, не иначе?))) так считаешь?
Чем больше тем лучше.
Гость
15 января, 12:52
Критические специалисты пусть лечат в поликлинике, на них вся надежда
Гость
15 января, 13:10
Вот про рост зарплат у инженеров и технологов - повеселили эксперты)))
Гость
15 января, 13:24
Гость
15 января, 13:10
Вот про рост зарплат у инженеров и технологов - повеселили эксперты)))
Просто если инженеры встанут и выйдут за границу, слишком быстро наступит обнуление и полное величие.
Гость
15 января, 13:45
Гость
15 января, 13:10
Вот про рост зарплат у инженеров и технологов - повеселили эксперты)))
Ага, когда инженеров и технологов перевыпускают спецом, чтобы обвалить зарплаты и чтобы очередь выстраивалась на ограниченное количество рабочих мест.
Гость
15 января, 12:35
Я свидетель. А что случилось? (с)
Гость
15 января, 14:42
если проживёшь 2026г, то в декабре узнаешь, что.
Гость
15 января, 17:56
Гость
15 января, 14:42
если проживёшь 2026г, то в декабре узнаешь, что.
Я и так знаю. Страна 404 развалится.
Гость
16 января, 13:06
Гость
15 января, 17:56
Я и так знаю. Страна 404 развалится.
Это не страна, а федерация. А в остальном - прав
Гость
15 января, 12:22
Ну да..... "У нас невиданный экономический рост, рост ВВП, да и санкции сделали бизнес ещё крепче и прибыльней!!!!" Продвинутый идиотизм власти.
Гость
15 января, 13:22
Рост...отрицательный.
Гость
15 января, 13:23
Приниматель решений шельмует с кривых линий, а сам тем временем разваливает изнутри.
Гость
15 января, 14:40
Гость
15 января, 13:22
Рост...отрицательный.
ну всё же рост))
Гость