RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

вос.

753мм 26%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

После жалобы школьника Путину в Ростовской области проверят цены на булочки

19 декабря 2025, 17:29
Гость
Гость
20 декабря 2025, 21:14
Ага и цены проверят и семью мальчика проверят и мальчика проверят и школе потом где учится мальчик скажут, как с мальчиком быть и опеку подключат, родителей мальчика еще раз проверить и письма работодателям напишут где родители мальчика работают
Гость
20 декабря 2025, 18:27
Не смешите с этими булочками! Школьник имел в виду вообще еду в столовке и мамину зарплату в частности. Проверьте рост цен на основные продукты в магазинах!
Гость
20 декабря 2025, 17:10
тому дай, тому занеси, вот и ценник
Гость
20 декабря 2025, 07:38
Мальчика Павликом зовут?
Гость
20 декабря 2025, 08:20
Гость, похоже, что это твое имя!!!
Гость
20 декабря 2025, 13:55
Нет, Мойшей.
Гость
20 декабря 2025, 06:54
В загнивающей Швеции, или Финляндии булочки в школах бесплатно! Государство заботится,чтоб детвора училась и не думала о "хлебе насущном". Стыдно за президента.
Гость
19 декабря 2025, 23:08
Тут даже комментировать стыдно! Дожились совсем до ручки.
Гость
20 декабря 2025, 16:43
Пошел ты
Гость
19 декабря 2025, 23:07
Тарифы растут потому что никак не нажрутся собственники этих самых электросетей, Теплокомунэнерго, Ростоврегион газ, Чистый город или как он там называетс сейчас? Ииим позволяют это делать! Очередную машину новую не купили? Или дом не построили?? А школьник про булочку у президента спрашивает?! Вы люди совсем от жадности с ума посходили?? Как тревожно и горько такие вопросы слышать
Гость
20 декабря 2025, 11:23
Вы не подозреваете того, что каждый свой вопрос не может задать? Каждого "ходока" к микрофону отбирает комиссия, готовят к тому что и как сказать.
Гость
20 декабря 2025, 17:31
Это правительство президента ежегодно повышает цены и тарифы для энергетических естественных монополистов.
Гость
19 декабря 2025, 22:58
Тут пора уже всю облдуму брать за булочки и в Матросскую тишину.
Гость
19 декабря 2025, 22:55
Ребята -школьники растут, им нужно хорошее, сбалансированное, с витаминами, белками питание. Где 4 экономика мира, где будущие правильно накормленные дети? Где наша основа на дальнейшее? Если у пацанов в голове вопрос: а где моя булочка,?
Гость
19 декабря 2025, 22:02
прошло очередное шоу из которого стало ясно-царь хороший-бояре плохие.
Гость
20 декабря 2025, 10:07
Гость, клоун "хороший".
Гость
19 декабря 2025, 21:50
И вафли пацану дайте!
Гость
20 декабря 2025, 07:21
не стони любительница. тебе на лахту все порции во все кормилицы.
Гость
19 декабря 2025, 21:50
Булочки будут дешевле Но из макухи.
Гость
19 декабря 2025, 19:55
Лучше бы зарплаты родителей увеличили...
Гость
19 декабря 2025, 20:37
Только не твоих
Гость
19 декабря 2025, 19:38
Как приятно читать такие комментарии. Здоровое мышление мыслящих людей.Есть , есть надежда.
Гость
19 декабря 2025, 20:32
Эти люди с Киева по кнопкам стучат
Гость
20 декабря 2025, 04:34
Гость
19 декабря 2025, 20:32
Эти люди с Киева по кнопкам стучат
Туда попробуй попади ещё) Кто-то хотел за 3 дня, но что-то случилось.
Гость
20 декабря 2025, 16:45
Гость
20 декабря 2025, 04:34
Туда попробуй попади ещё) Кто-то хотел за 3 дня, но что-то случилось.
РВСН за 6 мин попадет если команда будет))
Гость
19 декабря 2025, 19:15
нужно наказать директора пекарни, что булочки печёт, и родителей мальчика, за плохое воспитание сына. слесарь не виноват.
Гость
19 декабря 2025, 19:14
Проще промониторить стоимость булочки, чем поднять зарплаты родителям, снизить налоги, уменьшить драконовские тарифы ЖКХ, ведь по сути инфляция в РФ носит тарифный характер. Вначале повышаются тарифы на услуги ЖКХ, потом подтягиваются остальные цены, т.е. растёт инфляция, а не наоборот.
Гость
20 декабря 2025, 12:32
Инфляция в России имеет эмиссионный характер. Деньги на все государственные нужды печатаются непрерывно, денежная масса растет на 20-30 процентов в год. Остальное - следствие
Гость
19 декабря 2025, 19:03
Эх, надо было тоже участвовать. Туалетная бумага конская цена
Гость
19 декабря 2025, 19:29
Да, булочки были выбраны на замену карандашам и собачкам. Яркий придмет для отвлечения внимания.
Гость
20 декабря 2025, 11:25
Гость
19 декабря 2025, 19:29
Да, булочки были выбраны на замену карандашам и собачкам. Яркий придмет для отвлечения внимания.
Похоже, ты сам прИдмет ещё тот
Гость
19 декабря 2025, 18:56
Булочки напрягутся
Гость
20 декабря 2025, 04:32
Потом расслабятся и опять целый год их будут жарить))
Гость
20 декабря 2025, 11:19
Гость
20 декабря 2025, 04:32
Потом расслабятся и опять целый год их будут жарить))
О, а вы даже не подозреваете, что булочки не жарятся, а пекутся
Гость
19 декабря 2025, 18:56
Школы проверить не только на цены булочек Там можно накопать на коррупцию бюджетных средств…
Гость
19 декабря 2025, 19:02
Когда всё кругом вверх дном, предлагать раз в год задать вопрос (и то, выбирать, что пустить в эфир) - это очевидное издевательство. Имитация обратной связи. Одобрямсы, конечно, тоже хороши... Нашли себе воображаемого друга))) Бояре, мол, плохие, а вот надежа - он завсегда выслушает и поможет. Ковалевка на выезде...
Гость
19 декабря 2025, 18:48
На всё проверить надо , особенно в медицине, где гл врачи в муниципальных поликлиниках подняли цены, особенно в 4й стамотологической поликлиники на Каширской у Манько
Гость
19 декабря 2025, 18:33
В ШКОЛЕ 73 СОВЕТСКОГО РАЙОНА УЖАС ЦЕННЫ ПРОВЕРЬТЕ УДИВИТЕСЬ
Гость
19 декабря 2025, 19:28
Гость городской василий егорович, не покупайте. испеките сами. конкуренция
Гость
19 декабря 2025, 19:52
Гость
19 декабря 2025, 19:28
Гость городской василий егорович, не покупайте. испеките сами. конкуренция
сам то милок если не в лаптях ходишь, то валежник наверняка по барской милости собираешь?! )))
Гость
19 декабря 2025, 20:31
Гость
19 декабря 2025, 19:52
сам то милок если не в лаптях ходишь, то валежник наверняка по барской милости собираешь?! )))
Пшел отсюда
Гость
19 декабря 2025, 18:31
Отвечать всеровно будет.
Гость
19 декабря 2025, 18:06
А что проверять?Рыночная экономика господа.Это при социализме могли проверять, а сейчас рынок,рынок Радуйтесь что избавились от социализма
Гость
19 декабря 2025, 18:59
Радуемся, очень хорошо, что избавились от тюрьмы народов. Плохо, что не избавились от партийно-комсомольской клики, т.к. не было люстрации. Но это и невозможно было: они же инициировали развал, чтобы приватизировать недра и средства производства, да сбережения граждан в сберкассе заморозить и обесценить.
Гость
19 декабря 2025, 19:49
Гость
19 декабря 2025, 18:59
Радуемся, очень хорошо, что избавились от тюрьмы народов. Плохо, что не избавились от партийно-комсомольской клики, т.к. не было люстрации. Но это и невозможно было: они же инициировали развал, чтобы приватизировать недра и средства производства, да сбережения граждан в сберкассе заморозить и обесценить.
Ещё есть народы которых нужно избавить с огромным взаимным удовольствием
Гость
19 декабря 2025, 17:58
В моем детстве хорошим мальчиком был Джин Хокинс!!!
Гость
19 декабря 2025, 19:54
ДжиМ. Колхозник ты.
Гость
19 декабря 2025, 17:49
Булочки вот это уровень....
Гость
19 декабря 2025, 19:53
Уровень это бронежилеты Миндича, да
Гость
19 декабря 2025, 17:41
Жалобы было две. А почему решили на вторую жалобу не обращать внимания?
Гость
19 декабря 2025, 18:56
Какая вторая? Не смотрел этот спектакль. Без интерактивности - возможности выразить оратору, что о думаешь о его ответах - нет смысла, только портить нервы.
Гость
19 декабря 2025, 20:24
Да там и первая фэйковая. Мальчик, может и в курсе цен в школьной столовой, но не должен быть в курсе зарплаты родителей. Видимо, ему сказали: спросишь вот так. Ты мальчик, ты вызваешь жалость, тебе ничо не будет, ангелочек. Ну кто-нибудь помнит зарплату своих родителей в детстве? Да с какой стати.
Гость
19 декабря 2025, 20:28
Гость
19 декабря 2025, 18:56
Какая вторая? Не смотрел этот спектакль. Без интерактивности - возможности выразить оратору, что о думаешь о его ответах - нет смысла, только портить нервы.
Ты нервы-то не порть. Не смотри. А то оратор выразит, а ты не сможешь. Вообще нервы расшатаются
Гость