RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Производство тракторов в России сократилось в октябре 2025 года почти в 2 раза

6 декабря 2025, 13:02
Гость
Гость
8 декабря 2025, 10:03
а Бабкин из Лондона сообщает или из Израиля?
Гость
8 декабря 2025, 06:13
Всем директорам зарплату уменьшить до 100т тогда и продажи увеличаться
Гость
7 декабря 2025, 21:06
Завод на котором создают видимость производства. Че стоите на месте и ждёте у моря бюджета? Взяли сделали реструкторизацию. Предоставили проект верховному и начали выпускать колёсные бтр хотя-бы. Если данный завод не имеет станков только сборочную линию. Нафиг он вообще нужен.
Гость
7 декабря 2025, 10:50
Зарплату футболистам Ростова надо выдавать тракторами и комбайнами..натурой.а они сбросят цены фермерам..
Гость
7 декабря 2025, 08:29
С удобрениями также будет
Гость
7 декабря 2025, 07:26
Клоуну Бабкину надо цены снижать, тогда все раскупят. Трактор стоил 19 млн., теперь 40. Вот пусть сам и покупает!
Гость
7 декабря 2025, 06:45
Складывается ощущение,что руководство страны делает все для развала экономики!
Гость
7 декабря 2025, 05:37
А других регионов фермер чем легче 😮
Гость
7 декабря 2025, 03:48
Министры Либералы работают по Инструкциям Госдепа США и МИ 6 , чтобы развалить экономику страны и сделать народ нищими .Сылаются на весенние заморозки , на засуху . При Сталине рост ВВП достигал 25 % и не было Налогов : НДПИ , НДС , ПЛАТОН , акцизов , весового контроля , ЭРА ГЛОНАСС , Техосмотр был бесплатный , Не было налога на ТС , энергоресурсы стоили копейки , Нужно перенять опыт и Все это Ликвидировать .Да еще забыл , не было Топ менеджеров , которых всех нужно уволить
Гость
6 декабря 2025, 21:32
Усталость металла на схт РФ наступает ещё раньше окончания срока лизинга, качества нет!
Гость
6 декабря 2025, 21:11
А в Чили есть верховенства права?
Гость
6 декабря 2025, 20:57
И ни слова о том, что из-за экономической политики России, жадности монополистов-металлистов, энергетиков и владельцев заводов продавивших безумный утильсбор, который в итоге по ним же и ударил, техника РСМ подорожала в два раза за три года при том, что закупочные цены на сельхозпродукцию не изменились и производство пшеницы вообще стало нерениабельно.
Гость
7 декабря 2025, 07:26
Истинно так.
Гость
6 декабря 2025, 20:16
Это результат движухи! Свезти все непроданные комбвйны на Красную площадь!!!
Гость
6 декабря 2025, 20:14
Да надо Китай покупать, дешевле и лучше
Гость
8 декабря 2025, 17:03
Утиль сбор ввели, Китай не может завезти в Россию свою технику.
Гость
6 декабря 2025, 15:55
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КОМБАЙНОВЫЙ ЗАВОД "РОСТСЕЛЬМАШ
Гость
6 декабря 2025, 14:35
Чем вы не довольны?Вам подняли с колен державу ,а вы не довольны
Гость
6 декабря 2025, 15:44
Гость Сидор Петрович, подняли???
Гость
6 декабря 2025, 16:35
Какая погода сегодня в Сумах?
Гость
8 декабря 2025, 06:00
Гость
6 декабря 2025, 16:35
Какая погода сегодня в Сумах?
Выгляни в окно убогий
Гость
6 декабря 2025, 14:07
Хотят делать комбайны за государственный счет, пусть государство денег даст, а прибыль мы себе в карман. Бизнес по русский))
Гость
6 декабря 2025, 13:41
Кризис не только в сельском хозяйстве и производстве сельхозтехники.Кризис наступил в управлении экономикой и страной.
Гость
6 декабря 2025, 14:18
И в голове твоей кризис тоже
Гость
6 декабря 2025, 16:30
Гость
6 декабря 2025, 14:18
И в голове твоей кризис тоже
Ты явно из ЕР и у тебя кризиса нет,при госбюджете и семейном бизнесе.
Гость
6 декабря 2025, 16:34
Гость
6 декабря 2025, 16:30
Ты явно из ЕР и у тебя кризиса нет,при госбюджете и семейном бизнесе.
Да. А ты из Укр тут лозунгами пишешь?
Гость
6 декабря 2025, 13:25
Насколько мне известно "Ростсельмаш" выпускает в районе 50% всей сельхоз техники в России, почему такой упор на бедных аграриев Ростовской области или это только они покупают продукцию РСМ.
Гость
7 декабря 2025, 04:35
В этой стране скоро покупать то некому будет , с такими налогами легче все закупить
Гость
6 декабря 2025, 13:23
Проблемма государственная , а деньги Бабкин клал в свой карман и о государстве вспомнил только сейчас
Гость
6 декабря 2025, 17:29
Почему это государственная проблема? Ростсельмаш это ООО по форме собственности. Вернут завод в собственность государства, будет государственная проблема.
Гость