RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эксперт Александр Корбут прогнозирует падение цен на рапс и сою в России

29 ноября 2025, 12:39
Гость
Гость
30 ноября 2025, 23:38
На продаже зерновых Все должны зарабатывать и производители тоже .Для этого нужно цены на энергоресурсы внутри страны снизить в 10 раз , после этого возродится СХ и будем собирать урожай 800 млн тонн ,
Гость
30 ноября 2025, 22:45
Люблю Бобы с луком жареные.В Магазинах нету, только консервы.В старинных фильмах в Каждом Городе Власти в обязательном порядке делали ЯРМАРКИ ,где с села напрямую привозили всё от зерна до мяса ,производитель всегда был востребован и был независим от сетевых перекупов.Нужны Ярмарки.
Гость
30 ноября 2025, 10:21
Одного не понять. Почему на западе горючее дороже, зарплата в разы больше, а нас цены не устраивают? Нерентабельно. Почему? Видимо у нас аппетит больше, чем на западе. Или организовывать не могут?
Гость
30 ноября 2025, 11:58
Организовать не могут кто? Нерентабельно почему? Одного не понять кого? Опять не понял, или начало доходить?
Гость
30 ноября 2025, 12:22
Чтобы рассуждать о западе, нужно там пожить и присмотреться к ценам на продукты питания, одежды, предметы быта, на услуги ЖКХ. И тогда станет понятно, что зарплаты их " высокие" кое-как покрывают расходы. Просты мы не замечаем ( или не хотим замечать) как мы расходуем воду, газ, спим при открытых форточках, имеем по две три машины... По сравнению с многими странами мира - мы не бедные!
Гость
30 ноября 2025, 17:42
Гость
30 ноября 2025, 12:22
Чтобы рассуждать о западе, нужно там пожить и присмотреться к ценам на продукты питания, одежды, предметы быта, на услуги ЖКХ. И тогда станет понятно, что зарплаты их " высокие" кое-как покрывают расходы. Просты мы не замечаем ( или не хотим замечать) как мы расходуем воду, газ, спим при открытых форточках, имеем по две три машины... По сравнению с многими странами мира - мы не бедные!
,,мы не бедные " вы-это кто?!
Гость
30 ноября 2025, 05:41
Почему солярка стоит дороже бензина? А бензин зашкаливает для нас а за бугор втрое дешевле?
Гость
29 ноября 2025, 18:32
еще и банкротство запретили...
Гость
29 ноября 2025, 13:29
Россия занимает первое место в мире по экспорту пшеницы и ячменя. По общему объему экспорта зерна Россия занимает второе место, уступая только сша. Так в чем проблема? Сократить продажу зерна. Цена полезет в верх.Кушать все хотят.
Гость
29 ноября 2025, 14:19
их уже и так сократили естественным образом, никто его не покупает. ситуацию спасёт какой-нить глобальный неурожай в мире.
Гость
29 ноября 2025, 15:41
Гость
29 ноября 2025, 14:19
их уже и так сократили естественным образом, никто его не покупает. ситуацию спасёт какой-нить глобальный неурожай в мире.
Не знаю, не знаю. Я считаю уйти с рынка на время. Так же и с газового и нефтянкой.А то мы газ будем покупать до 27-28 а потом идите вон. Что ждём сейчас перекрыть и пустьдолбятся во все дырки.
Гость
30 ноября 2025, 17:47
Гость
29 ноября 2025, 15:41
Не знаю, не знаю. Я считаю уйти с рынка на время. Так же и с газового и нефтянкой.А то мы газ будем покупать до 27-28 а потом идите вон. Что ждём сейчас перекрыть и пустьдолбятся во все дырки.
Хорошо тебе,в Кащенко...
Гость