RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Набиуллина осудила действия банков по блокировке счетов россиян

23 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
23 ноября 2025, 20:06
так не нужно дурацкие инструкции издавать! Перегнули палку? А в чем вы "палку не перегнули" вообще? жить и трудиться невозможно!
Гость
24 ноября 2025, 01:21
Набиулина и Греф - вот два важнейших тормоза в банковском мире.
Гость
23 ноября 2025, 17:18
Если бы эта "осуждалка" и её несменяемый начальник не давали банкам таких полномочий, не было бы и проблем никаких!
Гость
23 ноября 2025, 17:15
Необходима возможность личного отказа граждан от этих медвежьих гос.услуг по "защите" от мошенников! Пусть по умолчанию будет, ради всяких малообразованных, но должна быть возможность письменно отказаться, чтобы те, кто в здравом уме и сознании, не получали убытков и неудобств!
Гость
23 ноября 2025, 17:06
Лечат не больных (кто верит мошенникам), а здоровых. Вместо пользы - один вред от таких "лекарей"!
Гость
23 ноября 2025, 17:01
"избегать «скачкообразных» движений средств и стараться строить более «ровный» финансовый профиль" - что это за кудахтанье? В каких нормах закона определены понятия "скачков" и "ровности"!? . Нигде не определены! Зато есть договор банковского обслуживания! В котором банк обязуется ВЫПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЯ клиента!!! Какое его собачье дело, сколько и куда я перевожу СОБСТВЕННЫХ средств?! Банк не является органом исполнительной власти, чтобы ограничивать права и свободы гражданина, он обязан соблюдать договор с клиентом! . А ЦБ и кривительство дали ему (коммерсу-ростовщику) элементы полномочий правоохранительных органов - с какой стати?!
Гость
23 ноября 2025, 10:06
за что боролись на то и напоролись не чему этих воров и преступников у власти жизнь не учит
Гость
23 ноября 2025, 10:03
Так они и есть первые мошенники
Гость
23 ноября 2025, 09:41
Первые мошенники сами банкиры!
Гость
23 ноября 2025, 17:04
Причем облечённые полномочиями правоохранительных органов - с какой стати?! Они сторона договора, и в то же время могут по произволу его нарушить, бесплатно пользоваться средствами (заморозят, а ты бегай доказывай, что не верблюд - презумпция виновности)!
Гость