RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мишустин упразднил комиссию по импортозамещению в России

21 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
21 ноября 2025, 18:37
Как что взамен?А китаезы зачем?Они вам что угодно слепят,даже галоши
Гость
21 ноября 2025, 17:54
Опять двадцать пять . Это очень долгосрочная программа . А вы расчитываете на частный бизнес , что кто то придёт и начнёт строить завод . Да весь бизнес московский порезал заводы на металлолом и сдал в аренду помещения
Гость
21 ноября 2025, 15:07
А один деятель говорил что в советском союзе только калоши делали 😂 А при его правлении даже калош не могут сделать ! 😂
Гость
21 ноября 2025, 15:05
Тут другой вопрос а оны была у вас эта промышленность ? Страна купи продай
Гость
21 ноября 2025, 15:04
И тут же на оборонку выделяют триллионы Браво 👍😂 Хорошая сказка!
Гость
21 ноября 2025, 15:01
А чем вам Ёта фон не понравился !?😂
Гость
21 ноября 2025, 15:00
и когда нам ждать свой айфон !? ещё лет через 30
Гость
21 ноября 2025, 15:00
Очередная байка как космические корабли бороздят просторы вселенной 😂👍
Гость
21 ноября 2025, 14:59
А вот вопрос, чем они занимались 30 лет у власти почему не поднимали промышленность !? Хватит народу лапшу вешать сидели пятой точкой на ресурсах !?
Гость
21 ноября 2025, 22:37
бабло гребли на галерах.....
Гость
21 ноября 2025, 14:57
😂😂😂😂 Смехдержава и конкурсы смешные
Гость
21 ноября 2025, 10:29
рассуждения экспертов по промышленности это красиво - но все их мысли о вагонах - составах - мегатоннах - я вот недавно получил с китая 2 машинки, они настолько упрощают физическую работу в мелком хозяйстве что поразительно, а там нет вообще ничего сложно. До этого еще одну приблуду ........... к чему это я гигантские производства это хорошо, но и небольшие приборы сейчас нак оленке не сделаешь. нужны для них производственые линии. но никому у нас они не нужны.
Гость
21 ноября 2025, 09:42
Будем покупать Боинги и Аирбасы за рубли. Смешная шутка.
Гость
21 ноября 2025, 09:14
Пустая болтовня. Для того, чтобы что-то сделать надо это делать, а не болтать про то, что надо что-то делать. И не субсидиями банки кормить, а менять всю экономическую и промышленную политику. Пока промышленность не будет давать доход больший чем биржевые спекуляции и ростовщичество никакого развития промышленности у нас не будет - какой смысл что-то строить, разрабатывать, производить, если тупо положенные в банк деньги принесут большую прибыль без каких-то заморочек?
Гость
21 ноября 2025, 14:58
проект бюджета на следующий год читали?? Ну и какие там приоритеты?? менять всю экономическую и промышленную политику.??? Уже не смешна ваша недалёкость. Грустно.
Гость