Володин предложил закупать технику «Ростсельмаш» колледжами — мнение ростовчан
20 ноября 2025, 11:42
Гость
21 ноября 2025, 13:52
ну, да! Бюджетным колледжам за бюджетные деньги впарить с/х технику, а деньги утекут Бабке-Удрасу-Рязанову в Канаду
Гость
21 ноября 2025, 10:09
Золотые слова из фильмы - "А кто не будет покупать - отключим газ!"
Гость
21 ноября 2025, 03:57
Обязать каждого депутата из Единой России купить по два или три комбайна и подарить их сельхозпредприятиям России. И они тем самым сделают хоть какое - то доброе дело.
Гость
20 ноября 2025, 23:10
Знакомый работает с маркетплейсом-наших давят а китаю скидки-так везде
Гость
20 ноября 2025, 20:41
Многие правильно написали, что мертвое тело не оживить, есть законы рынка, есть такие слова, как рентабельность, прибыль, да у нас в 2026году после повышения НДС и снижения доходов по УСН, половина ИП позакрываются и кому Володин будет продавать комбайны. Мне это напоминает решение ЦК партии углубить и ускорить. Маразм крепчает
Гость
20 ноября 2025, 19:48
А слабо обязать купить эту технику например таких людей как миллер, набиулина, греф, потанин и ещё не менее сотни таких работяг.Туда же прибавить работников сми дикторов ведущих центральных телеканалов. Ну и конечно всё руководство страны вместе с лидером, правительством, думой и совбезом. Конечно этой техники всем не хватит, (ну как нибудь распределить допустим по 1 шт в руки). Ну а кому не хватит пусть раскупят АвтоВАЗ, ну или что нибудь в этом роде.
Гость
20 ноября 2025, 19:03
Рещение простое - переделать комбайны на танки и на фронт!
Данную технику прямо с конвейера нужно отправлять сразу в утиль, т.к. другое применение ей найти сложно. К тому же сбор уже оплачен.
Гость
20 ноября 2025, 23:28
С чего взяли что РСМ это мировой уровень?
Гость
20 ноября 2025, 18:42
Ещё выше поднять цены на технику и депутата м по лопате в руки!!!
Гость
20 ноября 2025, 18:10
пока дизтопливо будет стоить в десятки раз от зерна крестьянин не выжевет должна быть одинаковая цена на дизтопливо и зерно а это результаты вашего так называемог рынка и так везде, опуститесь на землю
Гость
20 ноября 2025, 17:42
Я конечно молчу, но не хотят ли эти люди понизить стоимость электроэнергии в стране??? Строили гироэлектростанциии кто и когда? Почему такая цена? Сейчас есть дешевая электроэнергия, но с народа дерут опять три шкуры! Кредиты не пробовали понизить для всех? Пчему у нас монопольничает Сбер??И так. во всем. А они предлагают техникумам выкупить трактора и комбайны??? А вы со своим аппаратом на что народу? Вы - народные избранники и когда начнете работать для народа? Чтобы вам хорошо жилось?Да, довыбирались мы до дна! Понабрали артистов и фигуристов и прочих людей, которым неважно какие пенсии у пенсионеров, зарплаты у врачей, медсестер, библиотекарей, учителей
Гость
20 ноября 2025, 16:41
Логичный результат четвертьвекового "развития" российской экономики. Может пора уже, наконец, "девочек в борделе поменять"? А то многие засиделись с 90-х.
Гость
21 ноября 2025, 03:59
Так это уже и не девочки совсем в борделе, гость, а просто состарившиеся сильно девицы непонятного происхождения1
Гость
20 ноября 2025, 14:30
Как ни крути, галоши никому не нужны.
Гость
20 ноября 2025, 12:13
Я уже лет 30 смеюсь на этими бедолагами.. Всё время изобретают велосипед.. В мире уже всё додумано, казалось бы, ну вот копируй с маленький поправками и всё.. Свою рыночную экономику хотят создать... Народ обмануть можно, а законы экономики нет..
Гость
20 ноября 2025, 13:21
они же законотворцы они свои напишут законы под свою экономику.
Гость
20 ноября 2025, 13:38
А как же варварски под себя пилить бюджет, если жить нормально по уму и совести?
Гость
20 ноября 2025, 14:13
В узких специализированных профилях, например, аудио-техника или лекарства, всё так и делается.
В случае с большинством новых законов по таблеткам берутся отчёты одной лаборатории в Англии (не помню её название, но это они выяснили, что если разламывать таблетки антибиотиков, то можно заработать рак пищевода). Только США и Китай "не слушают англичан" - по факту тоже самое, но изворачивают так, будто бы сами придумали. Весь мир берёт пример с этой лаборатории. Данные на местах только перепроверяются и редактируются под местные особенности.
По аудио-технике все нормативы опять же перевод европейских. И тут даже Китай с ними не спорит. Но по крайней мере так говорят. Сами нормативы закрытые, доступ к некоторым сложно получить, потому тут за что купил. Лично не проверял.
Достижения
Твой первый