RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Власти Ростовской области могут отказаться от нескольких видов поддержки АПК

14 ноября 2025, 10:11
Гость
Гость
11 февраля, 18:13
Микрозайм Агрочрезвычайный, можно сказать, не сработал, Смогли получить только те, у кого залоговая база хорошая и финансовое положение получше. Рассматривали заявку на займ три месяца и отказали, ссылаясь на наличие текущей недельной просрочки по оплате % по действующему кредиту в банке, которая сразу же была закрыта. Вот и помогли. Выживай, как знаешь. А мы, так надеялись на поддержку.
Гость
5 февраля, 00:33
Ну вот, еще полмиллиона удерет в московский и краснодарский регионы
Гость
20 ноября 2025, 08:58
А не этот ли Василенко руководил розвалом с/х Ростовском обл.
Гость
19 ноября 2025, 20:01
Ничего страшного, крестьян по миру пустят, а сельхозкорпорации их место займут. А кто владельцы этих корпораций?
Гость
14 ноября 2025, 17:30
Пусть фермеры продают свои крузаки
Гость
15 ноября 2025, 10:18
Вы наверно фермер и знаете всё о работе фермера??? Да и булку с дерева не забудьте сорвать - наверно уже созрела!
Гость
14 ноября 2025, 17:09
"Ростовская область отправила в Китай 24 тонны птицеводческой продукции" Вот вам как грабить, так впереди планеты всей
Гость
14 ноября 2025, 15:20
Все бабки на движуху!
Гость
14 ноября 2025, 15:00
Бюджет уходит на разгон облаков
Гость
14 ноября 2025, 13:30
добавьте ко всему этому повышение налогов и отмену патента у малого бизнеса -2026 год для будет или переломным или обернется катастрофой, власти толкают страну в пропасть.
Гость
14 ноября 2025, 13:10
могли бы огласит список этих счастливчиков, я уверен их единицы.🐄🐔
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2025, 13:03
Добилась своего или выполнила чей-то заказ Набиуллина. Разорила ставками ЦБ, фермеров.
Гость
14 ноября 2025, 12:20
Ай да "красавцы", вот это "да"... Что, конец всему?
Гость
14 ноября 2025, 12:20
ох и гойда накрыла, теперь только вперед
Гость
14 ноября 2025, 11:43
Так и запишем прорыв с выходом на достижение
Гость
14 ноября 2025, 11:39
Зачем нам нужно государство?
Гость
14 ноября 2025, 12:14
Гость, потому мы и есть стадо баранов которых пользует оное
Гость
14 ноября 2025, 13:54
нет, в Россиюшке вопрос стоит по- другому. зачем ты нужен государству? ответ- нужно миллионов 50, чтобы работали и добывали полезные ископаемые. остальные - обуза. ты обуза государству. будь добр долго не задерживайся.
Гость
14 ноября 2025, 11:36
Главное что розовощекий круглолицый многолетний комсомолец, который всё время что-то Ищет где кого за сколько пристроить будет заливать, что всё хорошо.
Гость
14 ноября 2025, 17:31
У силовиков к нему вопросов больше нет?
Гость
14 ноября 2025, 10:48
Главное побольше ЖК нужно строить
Гость
14 ноября 2025, 11:49
И футбольную команду содержать
Гость
14 ноября 2025, 12:04
Гость
14 ноября 2025, 11:49
И футбольную команду содержать
стиралка к футболу, как кефир к миру, то есть ни как
Гость
14 ноября 2025, 12:46
Гость
14 ноября 2025, 12:04
стиралка к футболу, как кефир к миру, то есть ни как
Футбол это святое , без него вообще никакой радости!!!
Гость
14 ноября 2025, 10:18
Это измена!!!
Гость
14 ноября 2025, 11:42
Гость, это прорыв и достижение просто времени на раскачку нет нам нужен толчок!
Гость