Удивили! Да после каждого Нового года происходит всплеск цен! Пора бы уже привыкнуть и не истерить как девочка после первой менструации!
Гость
30 октября 2025, 18:35
И откуда у Вас такой опыт с девочками. Что им мама не рассказывала, про то что это нормально. Ну вот видите и Вам ничего мама не рассказала про жизнь на Родине.
Гость
30 октября 2025, 16:01
"...признаков рецессии сейчас нет". Ну да. Пришедший в гости к экономике пушной северный зверь это не признак рецессии, это признак наличия пушного северного зверя.
Гость
30 октября 2025, 15:22
Сбережения делать сейчас невозможно простой семье,если один не зарабатывает хотя бы 200 тыс. ,все уходит на еду и нужды. Все идет к голоду и нищете. А они "рожайте". Дураков нет.
Гость
30 октября 2025, 15:19
это прорыв и достижение !?
Гость
30 октября 2025, 15:19
а когда цены будут снижаться
ставка снижается рубль крепнет доллар скукоживается а цены как летели в высоту так и летят !
Зарплаты и без того зашкаливают! Правда, не у всех...
Как я рад за Вас. Вот что значит правильно выбрать профессию. И всё таки сколько Вы мыслитель получаете?
Гость
31 октября 2025, 10:59
Гость
30 октября 2025, 19:10
Как я рад за Вас. Вот что значит правильно выбрать профессию. И всё таки сколько Вы мыслитель получаете?
У него пенсия. Судя по интеллекту, военная.
Гость
30 октября 2025, 14:58
9 января как обычно просыпаемся, а доллар в небесах.
Гость
30 октября 2025, 14:51
А я подготовился. Продукты все заготовил. Долги погасил. Посмотрим.
Гость
30 октября 2025, 15:08
Пишите из землянки или солидного бомбоубежища? Кстати смотреть чем и куда собираетесь?
Гость
30 октября 2025, 15:38
Гость
30 октября 2025, 15:08
Пишите из землянки или солидного бомбоубежища? Кстати смотреть чем и куда собираетесь?
На тебя лодыря буду смотреть
Гость
30 октября 2025, 18:28
Гость
30 октября 2025, 15:38
На тебя лодыря буду смотреть
Не я в землянке жить не хочу. И не живу. Думаю, что мы не увидимся. Разные социальные группы. Я в армии с удивлением обнаружил, что на моей Родине живёт много людей о которых я и понятия не имел. Это был полезный опыт.
Гость
30 октября 2025, 14:26
Сегодня был на базаре, который не посещал давно. Впечатлялся, много просто пустых рядов, а ведь когда то там кипела жизнь. Зашел в многоэтажный магазин, который раньше процветал. Ни людей, ни товаров. И в воздухе видно плавает животное, которое называется писец. Новый год не надо ждать, чтоб сделать прогноз.
Гость
30 октября 2025, 14:05
мне ровно все. как будет так и будет
Гость
30 октября 2025, 19:08
Вся Россия Вас поддержит. Сказали в Рай, значит в Рай. Это называется патриотизм. Да и что может быть лучше Рая?
Достижения
Свой среди своих