RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В России планируют ввести продовольственные сертификаты для малоимущих

12 октября 2025, 08:34
Гость
Гость
13 октября 2025, 03:13
То цифровой рубль, то продуктовые карточки - дурдом полный во всей красе!
Гость
12 октября 2025, 17:07
Есть дешёвые торговые сети. типа Чижика и Светофора. Они успешно борются с бедностью, обеспечивая товарами малоимущих. Там толпы. А их пытаются душить.
Гость
12 октября 2025, 16:58
Цыгане будут главными малоимущими получателями этой помощи, впрочем как всегда.
Некто Взоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2025, 16:38
Что, опять люди в шапочках из фольги оказались правы? Заметьте, не краснодипломные политологи-бормотологи,научившиеся только многозначительно закатывать глаза и надувать щёки...
Гость
12 октября 2025, 14:07
давно пора сделать плакат -жабы восседают в президиуме.Размножить и развесить везде
Гость
12 октября 2025, 13:04
Сделайте обязательные общественные работы для всех малоимущих. Уборка, озеленение, организация питания для тех же малоимущих. 4 часа в неделю хватит.
Гость
12 октября 2025, 10:40
Четверть века рывков и прорывов, и внезапно - нищета и карточки? Гойда!)
Гость
12 октября 2025, 10:39
Статья про цифровой рубль)
Гость
12 октября 2025, 10:22
В Америке всегда пособия платили и платят , что здесь такого ? Государство заботится о своем населении у которого есть определенные проблемы
Гость
12 октября 2025, 10:43
Что, одобрямс, Америка всё же для тебя эталон и образец, а не "сатанинский запад"? Кругом двуличие и вторичность...
Гость
12 октября 2025, 10:21
Ну хоть признают, что США развитая страна. Да вот только у нас жуткая коррупция, бездействие чиновников и силовых структур, так что сравнивать не стоит..... А за расслоение общества вообще молчим, оно просто дикое. Для богатых и силовиков суды выносят "нужные решения". Добиться в судах решения по Закону становится в нашей стране невозможным для обычного гражданина.
Гость
12 октября 2025, 10:02
161 дно. Когда уже вами займутся?
Гость
12 октября 2025, 12:07
Где вы все герои патриотные были,когда мятежники в город заходили.Под юбками своих мадам прятались?
Гость
12 октября 2025, 13:42
Гость
12 октября 2025, 12:07
Где вы все герои патриотные были,когда мятежники в город заходили.Под юбками своих мадам прятались?
Ну, не все же, как ты, под юбками чужих мадам прятались. Свои - поближе.
Гость
12 октября 2025, 13:46
Гость
12 октября 2025, 13:42
Ну, не все же, как ты, под юбками чужих мадам прятались. Свои - поближе.
коряво зеркалишь,патриот.иди к Гудвину,мозгов попроси.
Гость
12 октября 2025, 09:40
При начислении эта сумма должна вернуться полностью обратно. А как её вернуть, да ещё и с прибылью? Правильно, повышением цен. Значит, рост цен будет ещё быстрее. И как это всё будет выглядеть? Выделенные магазины для отоваривания с огромными очередями как в "прикреплённых" аптеках с бесплатными лекарствами? Спасибо, не надо. И почему только на продукты? Значит, какой-нибудь вредный торт пенсионер может купить. А порадовать бабушку бутылкой хорошего вина - ни-ни?
Гость
12 октября 2025, 12:25
Самая главная проблема - чтобы пособие было потрачено именно на продукты, а не на выпивку. Предлагают ведь не цены для малоимущих заморозить, а выдать им карты с начисленной суммой
Гость
12 октября 2025, 13:03
"А порадовать бабушку бутылкой хорошего вина - ни-ни?" А что же эта бабушка будет делать с этим хорошим вином - лекарства запивать, что ли? "Пойте. пейте в юности, Бейте в жизнь без промаха", - вот замечательные слова Сергея Есенина. Ну, а бабушкам и дедушкам остаётся, как правило. "кефир, клистир и сортир". К сожалению, конечно.
Гость
12 октября 2025, 16:46
Гость
12 октября 2025, 13:03
"А порадовать бабушку бутылкой хорошего вина - ни-ни?" А что же эта бабушка будет делать с этим хорошим вином - лекарства запивать, что ли? "Пойте. пейте в юности, Бейте в жизнь без промаха", - вот замечательные слова Сергея Есенина. Ну, а бабушкам и дедушкам остаётся, как правило. "кефир, клистир и сортир". К сожалению, конечно.
""кефир, клистир и сортир"" - это ваше будущее. А не моё настоящее. Хотя я давно на пенсии, в прекрасной форме, соображаю и разбираюсь в вине лучше вас.
Гость
12 октября 2025, 09:31
Какие малоимущие, если открыты вакансии на 17 миллионов рублей по контракту?
Гость
12 октября 2025, 10:44
На одних есть, на других - нет.
Гость
12 октября 2025, 09:16
И социализм, и капитализм, в нашей стране, приводят только к одному - обнищанию населения. В чем причина? Мы такие и по-другому у нас быть не может. Кто бы ни попал во власть, гребёт только под себя и границ никаких не видит. Касается чиновников военноначальников и правоохранителей. Все. Это наш менталитет(не ругательное слово с ругательным смыслом.). Мы такие, даже те, кто как бы против. Умом и совестью обделённые!
Гость
12 октября 2025, 09:51
Вы мне собираетесь сказать, что в других странах иначе? Даже там, где за воровство и коррупцию расстреливают, и то хапают. Так что не надо тут разводить про "наш гнилой менталитет".
Гость
12 октября 2025, 10:22
Нет никакого менталитета. Вон, две Кореи, народ один, а разница колоссальная.
Гость
12 октября 2025, 11:05
Гость
12 октября 2025, 09:51
Вы мне собираетесь сказать, что в других странах иначе? Даже там, где за воровство и коррупцию расстреливают, и то хапают. Так что не надо тут разводить про "наш гнилой менталитет".
В Китае при императорах вместе со взяточником-чиновником казнили всю его семью.Таким образом искореняли дурную наследственность.А на Руси каторжников во все времена жалели ,и даже сейчас в ресторанах и по телевизору поют воровские песни,шансон называется.
Гость