RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Нефтедобывающая Россия будет спасаться импортом бензина? Каков масштаб дефицита топлива и где его взять, чтобы всем хватило

8 октября 2025, 07:30
Гость
Гость
10 октября 2025, 08:31
Будет ещё выше сто пудов им верить нельзя нашему правительству
Гость
10 октября 2025, 07:09
Какая вам нафиг разница откуда будет бензин, из Китая, или из России? Вопрос не откуда, а сколько он будет стоить? По поводу маржи, Я думаю вам всё равно ,кому она достанется китайским предпринимателям или российским. Соответственно нам с вами от этого ничуть не легче. Достанется китайским, ну вообще не узнаем об этом, достанется российским, ну что купит ещё одну яхту, ещё один завод ещё и ещё чего-нибудь, ещё один особняк. Пенсия от этого у меня больше не станет.
Гость
9 октября 2025, 19:36
Плохому танцору яица мешают. Это называется до руководились, кроме как воровать больше ничего не могут.
Гость
9 октября 2025, 05:54
Скоро эти цены станут похожими на номера телефонов?
Гость
8 октября 2025, 14:41
Виновники- нефтяные компании, которые сначала экономили на защите от дронов, а потом решили поднять цены. Рыночек не решает.
Гость
8 октября 2025, 19:36
А может тот, кто эти дроны устроил?
Гость
9 октября 2025, 12:30
Гость
8 октября 2025, 19:36
А может тот, кто эти дроны устроил?
Даже без усилий США и Европы по насыщению Украины оружием бензин дорожал при любых обстоятельствах.
Гость
8 октября 2025, 11:43
Ощущаете этот приятный запах витающий в воздухе?? Это запах настоящей, первоклассной гойды, это запах песца.
Гость
8 октября 2025, 11:56
А мы думали то трава горит от биогусей) Вообще, на голову не наденешь, какую чушь несли 3 года назад... Комары из биолабораторий... И что-то ни подтверждений этому не опубликовано, ни "покусанных" за 3.5 года не появилось! И ни одно лицо, разжигающее всё это, и не думает извиняться.
Гость
8 октября 2025, 12:08
Гость
8 октября 2025, 11:56
А мы думали то трава горит от биогусей) Вообще, на голову не наденешь, какую чушь несли 3 года назад... Комары из биолабораторий... И что-то ни подтверждений этому не опубликовано, ни "покусанных" за 3.5 года не появилось! И ни одно лицо, разжигающее всё это, и не думает извиняться.
А с чего бы им это делать? Ложь давно стала в нашей стране мерилом успеха. За что тут извиняться?
Гость
8 октября 2025, 11:40
Гойда! Совковых фарцовщиков в пустыню запусти - там песок кончится... А уж во главе с агентом - ещё и воздух заодно.
Гость
8 октября 2025, 09:49
Продаём нефть получаем прибыль , покупаем и продаём бензин и дизтопливо получаем прибыль , создаём искуственный дефицит поднимаем цену получаем прибыль и покупаем недвижимость , яхты , машины за пределами страны .
Гость
8 октября 2025, 11:41
Да, как несколько лет назад был ажиотаж с солью. Помните?
Гость
9 октября 2025, 05:56
Гость
8 октября 2025, 11:41
Да, как несколько лет назад был ажиотаж с солью. Помните?
А потом ажиотаж с куриными яйцами.
Гость
8 октября 2025, 08:58
Комментарии излишни.
Гость
8 октября 2025, 08:57
Итого: продавать по дешевке сырую нефть в Китай. Потом в тридорога покупать в Китае бензин, полученный из этой самой нефти. Подъем с колен впечатляет как никогда. 25 лет: итоги.
Гость
8 октября 2025, 11:47
Подъем переворотом)) Весь навар Китаю, а себе - только убыль недр. Так в чьих интересах действует "наше всё"?)
Гость
8 октября 2025, 11:59
Гость
8 октября 2025, 11:47
Подъем переворотом)) Весь навар Китаю, а себе - только убыль недр. Так в чьих интересах действует "наше всё"?)
В своих.
Гость
8 октября 2025, 14:23
Гость
8 октября 2025, 11:59
В своих.
Осталось огласить список "своих"
Гость
8 октября 2025, 08:40
Это прорыв или рывок?
Гость
8 октября 2025, 14:24
И то и другое. Только отрицательно
Гость