RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Власти Ростовской области объяснили нехватку бензина на некоторых заправках

26 сентября 2025, 16:48
Гость
Гость
5 октября 2025, 17:26
В Аксае сегодня не где заправиться, в одном месте 95 нашли по 85 за наличку. Что это за зерня твориться такая
Гость
29 сентября 2025, 09:02
На АЗС нет 92 и 95...ехали от Театральной до Суворовского (((
Гость
27 сентября 2025, 19:08
ГОЛОСОВАЛИ? ВОТ ВАМ И МНОГОХОДОВОЧКА))) До 2036 а там референдум и дальше.
Гость
27 сентября 2025, 14:14
Врёт
Гость
27 сентября 2025, 14:01
Проблема политическая, хотя еще не сильно развитая. В 90-е, когда танки стреляли по Белому дому, я очередь за бензином занимал в 5 утра. И подьезжал и был уже за 2 квартала от заправки. Заправлялся 20-литровой порцией к обеду. Многое с тех пор сменилось, многие умерли, но эти бензиновые манипуляторы до сих пор живы и так и не выявлены. От это ЖКХ и эти бензиновые массоны- вот две касты, которые регулируют обстановку в России.
Гость
27 сентября 2025, 12:47
В СССР когда делали только "калоши " бензин стоил 4 копейки(при зарплате 170 руб) . Ханыга прорывается с барыгами.
Гость
27 сентября 2025, 19:25
Только машин частных почти не было. Сказки тут людям не рассказывай, дядя.
Гость
27 сентября 2025, 23:21
Гость
27 сентября 2025, 19:25
Только машин частных почти не было. Сказки тут людям не рассказывай, дядя.
И после ВОВ прошло 30 лет а сейчас 40 сказочных преобразавний. Такие и людям жить нормально не дают. Фанарей достаточно.
Гость
27 сентября 2025, 11:41
Хотите как во Франции? Не раскачивайте лодку.Прошу отнестись к этому с пониманием.Надо ещё немного подаждать
Гость
27 сентября 2025, 10:51
В Боковской бензина не ма....
Гость
27 сентября 2025, 10:44
Нужно отнестись с пониманием, потерпеть ещё немного, лет десять.
Гость
27 сентября 2025, 13:19
110
Гость
27 сентября 2025, 10:19
Особенно те, кто еще недавно хотел присоединиться к Евросоюзу...!
Гость
27 сентября 2025, 10:17
Спекулянты вывозят бензин бензовозами в закавказские республики для перепродажи!
Гость
27 сентября 2025, 09:10
В июне заправлялся в Шахтах по 46 руб. ,а сейчас по 74 ,и где же здесь подорожание на 7 процентов?
Гость
27 сентября 2025, 08:58
Почему решение дефецита за главами муниципалитетов? Вопро кардинальный, ежегодно ситуация повторяется. Может пора вмешаться губернатору, мы выбрали его для решения наших общих проблем.
Гость
27 сентября 2025, 08:01
Чтобы не допустить... они просто объяснили))))) . Не страна а театр абсурда.
Гость
27 сентября 2025, 03:09
Каждый год одно и тоже. Детский сад, штаны на лямках
Гость
26 сентября 2025, 23:38
Надо сплотиться вокруг президента! Потуже затянуть пояса! Ведь в Новогоднем обращении он сказал "только вместе мы преодолеем все трудности!" Вот только списки Форбс отдельно от нас миллиардерами и их капиталами полнятся, на фоне обнищания остальных (но в среднем то ВВП и ЗП на душу населения растёт-статистика)
Гость
26 сентября 2025, 23:34
угу-на роснефти только пульсар 5-й. Обычного тю тю
Гость
27 сентября 2025, 19:27
А ты жмотничаешь хороший бензин заливать?
Гость
26 сентября 2025, 21:49
Нормально так получается, у нас бензина нет, а на окраине все есть, как в Греции.
Гость
26 сентября 2025, 21:42
Пусть власти объяснят, как так получается,что автодор в области по наставил платников,но не построил не одной альтернативной дороги??? Назвав альтернативной дороги через Новочеркасск и Шахты.????
Гость
26 сентября 2025, 21:00
Это тоже "нам только на пользу"?
Гость
27 сентября 2025, 13:18
Ясен пень
Гость
26 сентября 2025, 19:32
Ну да, повод поднять цены после недавнего поднятия. Вот ворьё, просто вот так не стесняясь, объявляете, что вы опять нас ограбите
Гость
26 сентября 2025, 18:29
А зачем власти умышленно создают проблемы гражданам , чтобы потом их героически решать? Каждый год одно и то же ведь!
Гость
26 сентября 2025, 18:42
Эти проблемы создают власти США. Не дают нашим гениям спокойно делать свои гениальные дела, в т.ч. зарубежом
Гость
26 сентября 2025, 18:22
В прошлом году ссылались на сельхоз и уборку урожая, но потом выяснилось что сельхозтехника не на бензине работает, теперь новые отмазки, зато пол мира обеспечим!
Гость
26 сентября 2025, 17:22
Бла-бла от тех, кто даже не заезжал на АЗС
Гость
26 сентября 2025, 17:21
Сдюжим. Машины изобрели в 20 века, а до этого и без них неплохо жили.
Гость
26 сентября 2025, 21:29
Конечно сдюжим, ты только из интернета выйди, выкинь сотовый и компьютер, выбрось иностранную одежду, и тогда точно слюжим....
Гость
27 сентября 2025, 19:26
Гость
26 сентября 2025, 21:29
Конечно сдюжим, ты только из интернета выйди, выкинь сотовый и компьютер, выбрось иностранную одежду, и тогда точно слюжим....
Интернета тоже нет, слава Богу. Бесовщина это все.
Гость
26 сентября 2025, 17:08
лукавство на всех уровнях.
Гость
26 сентября 2025, 16:52
Это из разряда хлопков, обломков и отрицательной плавучести....
Гость