перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Эксперты прогнозируют урожай в Ростовской области несмотря на кризис

7 сентября 2025, 16:08
Гость
Гость
7 сентября, 17:42
Это те кому просто в прошлом году повезло. Остальные два года без погоды
Гость
7 сентября, 17:27
дай то бог что всё сложится , погода, и урожайность, а если цена, кто устанавливает цену?
Гость
8 сентября, 11:20
ну вот, нормального эксперта спросили. не фермера из чалтыря, а нормального русского мужика.
Гость
8 сентября, 23:04
Сложно, но они стараются.
Гость
7 сентября, 17:13
Я тут на неделе в командировку ездил в Краснодарский край. И что я вижу. Идут хомяки с прицепами, доверху загруженные сахарной свеклой. Я не очень разбираюсь в вопросе, но точно ли, донские аграрии не могут не выращивать пшеницу и подсолнечник?
Гость
7 сентября, 18:52
Россия большая а Краснодар один- как и Ростов Папа
Гость
8 сентября, 12:21
Свекла - это другое. А по пшенице у соседей тоже просадка значительная. Не так плохо, как у наших, но всё-же.
Гость
7 сентября, 18:58
Вы че реально отбитые? В Ставрополе работала лаборатория по вызову осадков поэтому там были а унас небыли физику учите причём жирок губер привлекал самолёт с апреля по конец мая олотил 37 ляпов эксперимент признан успешным
Гость
7 сентября, 21:43
А у нас микрополип-меркурий толстый есть,но мышей не ловит-колдануть не хочет-а раньше крестным ходом дождь вызывали.
8 сентября, 10:53
Гость
7 сентября, 21:43
А у нас микрополип-меркурий толстый есть,но мышей не ловит-колдануть не хочет-а раньше крестным ходом дождь вызывали.
🤣🤣🤣👍
Гость
8 сентября, 19:38
8 сентября, 10:53
🤣🤣🤣👍
Добром прошу-- смени --= погоняло=
7 сентября, 21:34
Ну вот, как я и предполагал они уже в своих публикациях воткрытую заговорили о неком мифическом надвигающемся кризисе. Продолжаю с интересом наблюдать за душевно больными существами.
Гость
8 сентября, 19:37
--------некто взоров уже не боров- но ещё и не Невзоров
Гость
8 сентября, 12:22
зависит от погоды, ну всё поём песни, служим шаманам, зажигаем ритуальные костры, плюём на науку и ран
Гость
9 сентября, 08:42
Рекорд не норма.это отклонение .
Гость