RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России ожидаются дефицит картофеля и рост цен

24 августа 2025, 09:24
Гость
Гость
30 августа 2025, 17:26
Земля заражена вся ,нужно перед посадкой все обработать ,препараты очень дорогие это просто в огороде ,а фермерам ещё больше головной боли.
Гость
25 августа 2025, 02:02
Опять очередной дефицит? Запарили уже своими сентенциями.
Гость
24 августа 2025, 23:41
Завязывайте уже давайте с пропагандой голода. Знаем мы ваши глобалистские шуточки.
Гость
24 августа 2025, 19:50
Ростов картошкой исчезать в этот году станет
Гость
24 августа 2025, 19:31
Так заберите землю у агрохолдингов. Выпишите у Батьки Лукашенко картофелеводов и отдайте им землю в пользование. Картошки будет девать некуда.
Гость
24 августа 2025, 18:26
Вместо картошки нужно выращивать батат.Сладкий картофель (батат, кумара, лат. Ipomea) кормит миллионы людей по всему миру, особенно в странах Африки к югу от Сахары, где его природная устойчивость к экстремальным климатическим условиям проявляется в полной мере.
Гость
25 августа 2025, 07:21
А еще вместо картошки можно выращивать топинамбур.
Гость
24 августа 2025, 15:40
Причина подорожания исключительно одна - партия воров и мошенников у власти.
Гость
24 августа 2025, 14:08
говорят эсвэошники много картохи едят. от неё стул крепкий, в бою это важно. отсюда и дефицит.
Гость
24 августа 2025, 13:39
Вы поймите времени на раскачку нет нам нужен толчок
Гость
24 августа 2025, 13:42
причём только скрепный с предустановленным форшмаксом и дощатый
Гость
24 августа 2025, 19:52
не неси бред свой еже минутно- я устал
Гость
24 августа 2025, 13:00
У нас в стране скоро некому будет есть борщ. С наплывом мигрантов всё Русское уходит.
Гость
24 августа 2025, 13:44
Ой! А кто же их в таких диких количествах завозит? Где вопельки турбопатриотих с криками бомбить центры принятия решений ? Это другое?
Гость
24 августа 2025, 13:47
Ой! А кто же их в таких диких количествах завозит? Где вопельки турбопатриотих ? Это другое?
Гость
24 августа 2025, 13:52
Гость
24 августа 2025, 13:44
Ой! А кто же их в таких диких количествах завозит? Где вопельки турбопатриотих с криками бомбить центры принятия решений ? Это другое?
Есть такое болотное ремесло ублажать барина за стекломой и объедки с пола.
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 10:51
голодомор 2,0, подготовка к которому ведут власовские сми
Гость
24 августа 2025, 11:15
А как ещё выжать страну перед побегом и сдачей в долгосрочную аренду с новым населением, разве не так?
Гость
24 августа 2025, 19:55
смени = погоняло=
Гость
24 августа 2025, 10:37
Производители стараются выкачать из государства субсидии,поэтому и говорят о трудоемкости выращивания картофеля.Во все времена картофель был прибыльной культурой.
Гость
24 августа 2025, 10:44
А что скажем о крыше производителей с истошными припадками, обсуждающими любой свой бред, ради очередных грабежей народа, но не реально вредные пищевые фальсификаты своей компашки? Опять или снова?
Гость