RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Заксобрание Ростовской области хочет запретить банкротство фермерам

31 июля 2025, 18:03
Гость
Гость
8 августа 2025, 10:17
Так вся вишка в том, что они заботятся не об аграриях, а о кредитных организациях и перекупах, которые дают деньги фермерам под будущий урожай, и если фермер банкротится, то перекупы (в том числе "ВЕЛИКАЯ ТРОЙКА") останутся без денег, а так, (если будет мораторий) хоть через два-три года но деньги вернут (если не повесятся)
Гость
1 августа 2025, 15:40
Вовка привет!
Гость
1 августа 2025, 13:49
Как то печальнее становиться с каждым днем. В стране полный развал и некому дела нет.
Гость
1 августа 2025, 09:28
Строили, строили и построили феодальное государство где можно запретить банкротится, наверное скоро примут закон по которому фермеров можно будет продавать или сдавать в аренду.
Гость
1 августа 2025, 07:11
Вот это прорыв!!!
Гость
1 августа 2025, 08:26
Это рывок. А то времени на раскарячку нет
Гость
1 августа 2025, 04:37
Ну так это просто отложенная долговая кабала, так же?
Гость
31 июля 2025, 23:11
Страна запретов... вот только слова Гимна уже не изменить....
Гость
1 августа 2025, 11:45
страна рабов
Гость
31 июля 2025, 21:50
Им все будет бесплатно, им все будет в кайф!. Им наверное вообще не надо будет умирать. Я проснулся среди ночи и понял что всё идёт по плану.
Гость
31 июля 2025, 21:27
Все плохо.
Гость
31 июля 2025, 19:31
почему недовольны только фермеры-армяне. спросите у русских, может им всё нравится
Гость
31 июля 2025, 20:09
какая твоя попаполь грантожорка?
Гость
1 августа 2025, 11:37
Ванькам разрешено только умирать, и им это нравится
Гость
31 июля 2025, 19:29
А ещё бы не плохо наложить арест на их имущество пока они не восстановят фауну которую они уничтожили своими ядо химикатами.
Гость
31 июля 2025, 20:27
И чтобы грантожорки не набояривались!
Гость
31 июля 2025, 19:23
А ещё запретить умирать,а то работать некому будет.
Гость
31 июля 2025, 19:19
А почему ситуация такая...? Да потому что в Ростовской области коррупция чиновников, полиции, прокуратуры, судей зашкаливает, народ просто душат, а Москва не реагирует. Какой мараторий? Это нарушение Конституционный прав людей. Или аграрии не люди? Они что рабы чиновников стали. Что за дерзость и наглость..? Просто воротит уже от их инициатив. Необходима инициатива сажать за коррупцию по максимуму с конфискацией активов всех семьи.
Гость
31 июля 2025, 23:03
А почему в РО коррупция такая? Потому, что в московской, а почему в московской? Потому что в ...
Гость
1 августа 2025, 07:23
Кстати, а это не тот господин, который недавно признался, что развал животноводства в области - в том числе и его заслуга? Ну, тогда очередная его инициатива вполне логична.
Гость
31 июля 2025, 19:10
Шёл восьмой день из отведённых...
Гость
31 июля 2025, 19:29
пролетят незаметно)
Гость
31 июля 2025, 18:38
Вы что против узаконенной едорастии?
Гость
31 июля 2025, 18:56
так они же собой героизируют и оправдывают отношение к ним одного пейзажиста, разве нет?
Гость
31 июля 2025, 18:24
Еще и цена на пшеницу не растет .. хотели дешевле чем в прошлом году ?Получайте !
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 18:14
Вот дают, довели аграриев до ручки так ещё банкротиться нельзя.. Остается верёвка и мыло..
Гость
31 июля 2025, 18:33
167502872, веревку и мыло надо едросам они довели село до ручки
Гость
31 июля 2025, 19:04
А если крестьяне против вредителей, как положено по Закону, применят гербициды?
Гость
31 июля 2025, 19:31
Гость
31 июля 2025, 19:04
А если крестьяне против вредителей, как положено по Закону, применят гербициды?
Они и так их применяют безмерно. Все зайцы и лисы передохли в области от их поганых рук. А сколько водоёмов они отравили гербицидами?
Гость