RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Матери-героини получат надбавку к пенсии в России

3 июля 2025, 15:48
Гость
Гость
4 июля 2025, 16:57
Интересно получается. Моя мама имеет звание дважды Мать-героиня с 80-х годов, у нее нас 6-ро. Имеет две медали мать-героиня. Почему это с 2022 года учредил? И почему тем матерям не будет этой надбавки? Странно как-то получается.
Гость
4 июля 2025, 09:42
На 10 детей, 35 рублей - это сопли! Атракцион неслыханной щедрости! А с другой стороны, сами виноваты, куда столько клепать!?
Гость
4 июля 2025, 07:33
Этих матерей - героинь не так уж и много. А из молодежи вообще мало кто способен на такие жертвы.
Гость
4 июля 2025, 00:20
Я бы, ввёл налог на восьмого и последующего ребёнка. Зачем столько рожать. Не понимаю.
Гость
4 июля 2025, 02:08
А если бы они еще и занимались воспитанием этих детей и их образованием. Но увы! По большей части этого нет.
Гость
3 июля 2025, 20:58
Ну да вон шахту продают за 85 млн если по мильену тратить то хватить на 8 .5 лет можно еще чуть попозже продатьчего нибудь
Гость
3 июля 2025, 17:11
Понравилось про возможность КУПИТЬ пенсионный стаж. Это характеризует нынешнее рыночное время. Купить! А что купить нельзя? Кто-то сорок лет горбатился, а кто-то заплатил(возможно из украденного) и приобрёл равные пенсионные права.
Гость
3 июля 2025, 16:54
цыганев эта новость обрадует очень
Гость
4 июля 2025, 02:06
И не только цыганей, но и жителей отдельных республик Северного Кавказа и Поволжья.
Гость
3 июля 2025, 16:02
Когда о молодых начнут заботится? Пенсионеров столько, что меньше мух в колхозе и их крышкой гроба не добьёшь.
Гость
3 июля 2025, 16:18
А для чем вам молодость дана? Вот пробуйте обеспечить свою старость с этих лет. А когда доживёте до пенсионного возраста, вспомните свои слова про пенсионеров и мух, может быть стыдно станет
Гость