RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

с-в.

750мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России предложили снизить НДС на продукты

30 июня 2025, 04:20
Гость
Гость
30 июня 2025, 20:54
А если ввести статью спекуляция .а кто прихватил и сдает в аренду вообще ... цены сами упадут процентов на 200
Гость
30 июня 2025, 13:07
Закончить движуху, и все.
Гость
1 июля 2025, 02:03
Давно пора это сделать.
Гость
30 июня 2025, 10:54
Распустить думу рф, с млными окладами, зарплату, среднюю по регионам, уволить всю прислугу, лишить множественных привелегий, и это не один десяток млрдов экономии для бюджета. Пусть собираются , раз в пять лет, а не ежедневно жируют на народные деньги.
Гость
30 июня 2025, 10:47
У людей низкий уровень образования и критического мышления. Жизнь тяжёлая, особенно в регионах. А тут им говорят: «Ты бедный не потому, что правят воры, а потому что НАТО и гeи». Всё это даёт им ложную гордость: мы — духовные, они — гнилые. Пропаганда — это не информация. Это опция по обслуживанию травмированной самооценки. Это искусственно. Это рассчитано на невежество. Это делается, чтобы создать иллюзию контроля и величия в условиях катастрофы и деградации.
Гость
30 июня 2025, 14:17
Пропаганда не опция, это оружие массового поражения.
Гость
30 июня 2025, 08:59
Придумали?!? Неужели думать научились ? А с какого перепугу я как покупатель вообще должен покупать продукты с НДС - мне его не возвращают
Гость
30 июня 2025, 05:53
нее.... надо просто выбрать нормальный путь развития... дружить с Францией и Германией, а не с Зимбабве и северной кореей....
Гость
30 июня 2025, 08:57
Россия дружит с Беларусью,только государственное управление устроено по разному.В России дикий рынок,а у соседа государственное регулирование и развитое сельское хозяйство.
Гость
30 июня 2025, 13:06
Гость
30 июня 2025, 08:57
Россия дружит с Беларусью,только государственное управление устроено по разному.В России дикий рынок,а у соседа государственное регулирование и развитое сельское хозяйство.
Попробуйте перестать дотировать беларусов и посмотрите как они с нами дружат..
Гость
30 июня 2025, 13:09
Все просто, тогда ворье не сможет воровать
Гость
30 июня 2025, 05:45
Идея возможно хорошая. Но как дело пойдет дальше?
Гость